Аксиния

А не пора нам снеговиков идти лепить?

Ответы
Виктор Поляков

мне не до снеговиков,сегодня на рыбалке в пургу попал,внтер со снегом с ног сносили,устал.А утром опять пойду(у рыбаков это называется-тихое помешательство).

Любовь Гусельникова- Коленда

Если в такую метель, как сейчас у меня за окном, то нужно быть последним мазохистом, чтобы выйти на улицу лепить снеговика

Геннадий Долинин

С Новым годом, Светлана, снеговики лепить можно, чтобы сфотографироваться- растают (по крайней мере унос)

Клим Коса

А зачем мне снеговик ? Да и снежную бабу незачем, она рядом на диване семечки подсолнуха грызет.

С.
Сейтхан .

зима для того и создана чтобы лепить снеговиков и кататься на лыжах и проводить весело время

Галина Иванова

В моем случае - только рисовать на асфальте..., да зонтом укрывать - чтоб не смыло...((((

Ту
Тульский-Токарев.тт.

У нас как раз снега нападало, по пояс и такой красивый, как в сказке про 12 месяцев! ))

Аксиния

снегурочек лепить)

Андрей Ш.

Еще пол-часика и выходим!Как раз в полночь снеговики самые лучшие получаются! 😄

Аксиния

😞

Людмила Колядная

У нас снег есть, но для снеговиков еще маловато. А вообще я бы с удовольствием.

Чио-Чио-Сан

Можно, у нас сегодня столько снега выпало, перевыполнили месячную норму

Аксиния

поделитесь))

Чио-Чио-Сан

Приезжайте-Пермь

Аксиния

🙂 🌹

Чио-Чио-Сан

ок

Jemal Baravi

Как посмотришь на местный выгул братьев меньших, то желание пропадает!

Любовь Маренюк

у меня уже целый лабиринт с различными тупиками и уловками, горками...

Олег Иванович Петрянкин

Это вам - женщинам, а нам баб снежных лепить надлежит (снегурочек).

Та
Татьяна

а нам только грязевика слепить можно, снега мы ещё не видели

Ви
Виктор

Пора! Снега много и погода отличная .А после чашечка кофе.

Аксиния

горячего ароматного чаю,с имбирем и корицей 🙂

Ви
Виктор

Вот такой чай и нужен. Он даже лечит от многих болезней.

Аксиния

и корочки цитрусовых и гвоздичку

Ви
Виктор

Отлично. С Новым годом!

Аксиния

С наступающим!!!!!!!

Ви
Виктор

Спасибо!

Раиса Серикова

уже слеплен Ачто еще можно сделать сейчас полезного?

Ольга Бахиркина

сейчас снег рассыпчатый.а оттепели не хотелось бы.

Витальен

Сверим часы на моих 1-55 ночи. через 5 минут выодим

Аксиния

а снег у вас есть?

Витальен

Ой, он же сегодня весь расстаял

Аксиния

а жаль

Витальен

Будем ждать

Аксиния

🙂

Сергей Титков

Придет Планета Снеговиков, и начнем ее лепить? 😉

Владимир Ольнев

Пробовал.... Из нашей жидкой грязи не получаются!