Иришка

Сегодня увидела объявление:" Мы починим то,что чинил ваш муж". Я посмеялась, но номер записала☺️☺️☺️

Ответы
Алексей Москвин

Думаете этот мастер починит лучше,чем ваш муж?Или записали из любопытства,посмотреть.Кто такой слишком уверенный в себе и не скромный.

Виктор Чугунов

Видимо и муж симпатичный ,умный и разносторонний человек как и Вы,выбросить надо телефон,пока он не увидел.......

Ти
Тина

Правильно!!!!! У мужа всегда руки крюки.........или вдруг некому чинить будет либо муж если не хочет чинить ничего

Николай Шмигида

Я такое объявление не давал, хотя способен выполнить все, что пожелает дама, женщина

Дмитрий Харитонов

у нас же все большие специалисты!потом переделывать очень заморочно,просто беда

Геннадий Амиров

Значит есть что чинить значит! А так любой мужчина (мастер на все руки) 🙌

Street Pirat

вам смешно а мне по работе часто приходилось чинить то пытался чинить муж...

Алмаз Хасанов

Правильно можно узнать не чинил ли муж что то в другой квартире

Людмила Ирьянова

С юмором у Вас хорошо,я бы тоже посмеялись.💑💑

Сергей Балашов

Привет Иришка! Да, для кого- то актуальное об`явление! 😉

Айдын Тасбулатов

Мы - Это значит целая группа мужиков будет чинит ☝️

Елена Зуйкова

Унижение мужа как мужчины оригинальным способом.(

Володя Серик

А над чем вы смеялись?

Людмила Ирьянова

Смешно,юмор.🌞🌝🌛

Нурлан Токоев

Хочешь что бы тебя оттрахали шлепали по заднице

Иришка

Ты нормальный??!!!

Иришка

А по моему у тебя проблемы...

Нурлан Токоев

Да нет это у тебя походу проблемы да секса тебе нехватает

Иришка

Причём здесь вообще секс???

Нурлан Токоев

Ок ладно сори

Дмитрий Дорожинский

Любопытство не порок, любопытство это слабость.

Владимир Филиппов

ДА, ЧАСТО ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОЧИНКИ НАДО ПОРАБОТАТЬ.

Владимир Тумаев

значит муж у тебя такой,раз ты номер записала

Ж5
Жанчик 50Баев

звони это мой номер)я починю тебе настроение

Иришка

Так там же не про настроение😕

Ж5
Жанчик 50Баев

а про че?

Анна Юрьева

🙂🙂🙂 Это когда муж рукож*п

Сергей Костаков

9030820678 могу починить даже что муж не мог!😉