Марина

Утро вечера мудренее, но и в вечере что-то есть....

Ответы · страница 2
Руслана Гуторова

Вечерее есть- ночь и нужно что?.. - отдыхать. Так что ждите наступление утра.

Ирина Бородина

Но так...говорят...конечно и вечер...сам по себе...бывает очень замечательным

Глафира Мур

С вечера всякую ерунду надумываешь,а утром выесняется-ерунда или нет...)))

Юрий Михайлович Колесник

....Маринушка-а-а-а...!!!! ...Я ж тебя то знаю...!!!! ...Ты ж всегда же умная....!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Есть.Вечером хорошо порассуждать,чтобы утром получить мудрое решение.

Luiza Mamadhanova

вечером усталость нападает и думать неохота а только развлекаться....

Елена Кропачева

к ночи обычно все и происходит, что приходится потом утром мудреть 😉

Александра Бондаренко

Да, вы правы. Вечером встречаю свою семью -очень прекрасное чуство.

Виктор Изотов

Конечно есть..,только иногда утро бывает слишком мудренное..)))))) 😄

Ольга Просвирина

Лучше вечером это что-то не искать, а -то утро не будет мудрым!!!)))

Юлия Мацюк

если с проблемой ночь переспать.то утром решение проще найти.

Борис Бабкин

Да, лучше всего - фрукты, но можно и мясо, можно и пивка попить.

На
Надюша

вечер для отдыха, спросите это у тех.кто работает по вечерам)

Виктор Бобылев

а-ночь---ночь-воду-в-ступе-толочь-чем-мы-и-занимаеся-сейчас-ок

Алла Морова

в вечере есть то, что утром ,от этого отрекаешься напрочь...

Анжела Салахова

Таинственное, и еще что такое что не сможещь сделать утром

Христо Христов

особенно если до тебя находится "партнер" (жена или муж)......

Евгений Жизнев

да, винчестер уже крутится, а утром его еще запускать надо

Александр Себихов

Ну кому нужна мудрость после хорошо проведённого вечера?!

Анна Сергеева

утро мудрее после пьянки...зачем еще одну бутылку выпили...