!!!!))))

Париж - город любви,а Москва ?С чем и с кем ассоциируется г.Москва?

Ответы
Баба Яга

Здесь перепутаны все нити белой и черной магии. К тому же существует уникальная особенность: на улицах и площадях, в домах и парках Москвы отрицательная энергия постоянно трансформируется в положительную, разрушительная сила начинает творить созидание даже против собственной черной воли, разламывающиеся замыслы собираются воедино, чтобы вместе и общими усилиями решать ту или иную задачу. ..

Asmadey Richard's

Гениально

Влад Исаков

Но сейчас город Москва, это отдельная часть России, судя по телевизору это город роскоши и дорогих вещей, так же мегаполис красоты, но это на самом деле не так, город Москва это город бесконечной работы и суеты, а жителей которого ищут тихое место для того чтобы хоть на несколько дней или недель просто отдохнуть

Олег

Город недоброжелательности, враждебности. Помню, подходишь в метро к разменному автомату двугривенный на пятачки разбить, и буквально кожей ощущаешь эту всеобщую "готовность к отпору", это "мы в своем праве" и "вершка не отдадим". В итоге колоссальный энергетический потенциал вылился в дрязги на общей кухне.

!!!!))))

Это было раньше,сейчас все еще хуже

Олег

Да я в курсе. "Рассосаться" это не могло.

Сергей Максимук

А я в Париже не видел ни одной симпатичной женщины, все смесь кобылы с овцой, с одной симпатичной столкнулся и та русской оказалась, смеялись долго, и чего это город любви, вот не возникало такой ассоциации, вот Ялта вызывает такую ассоциацию, а Париж нет, арабов много, грязно, не понравился.

Людмила (Мила)

Я была в Париже в 2000-м году. Не возникло такой ассоциации. А вот арабские семьи встречались часто. Парижа не показались мне мелкими (маленькими, щуплыми). Красавицы не встретились ни одной. Бросилась в глаза, как бережно они относятся к своей истории, к своим королям,к дворцам.

Арман Набиев

в детстве Москва всегда ассоциировалась со словом "красивая и светлая"... Но то ведь при Союзе было.... А сейчас почти нет устойчивой какой-то одной ассоциации... Ну.. нерезиновая..., ну... кипишная ещё... Да и Париж тоже самое... с арабами-турками ассоциируется )))))

Kvazimodo **

Париж,не понравился,ничего одухотворенного там нет. а Москва, административный центр, и только.а некоторые жители кичаться своим местом проживания так же как и любой,недалёкий житель райцентра перед жителем деревни.смех один..)

Nikas Vaičaitis

Почитал ответы. Сразу видно, кто какие тв-программы смотрит. Лично у меня Москва ассоциируется с переулками Замоскворечья, пирожками из булочной в Столешниковом переулке, позывными радио "Маяк", уютными бульварами.

Мария Костюхина

это сложный вопрос. потом у что он для разных взглядов, есть политические, экономические, есть просто Кремль, и куча мест с которыми Москвичи не знакомы. А некоторые Москвичи не зная даже своей истории, еду в Питер....

Юрий Малиновский

Париж,это город,где раньше жили французы....Так говорят сами французы! И любовь там давно арабско-негритянская. Я не расист,но человек должен быть белым....говорил Кипплинг...а он знал,что говорил..

Св
Светояръ

Лично у меня с педерастами и всяким сбродом. Словом человечные люди туда не поедут, сам когда туда попадаю всегда стараюсь побыстрее переделать там все дела и поскорее ретироваться оттуда.

!!!!))))

Столько ответов и в основном негативные🙈

Св
Светояръ

К сожалению не редко жизнь туда забрасывает, крайне скверное место. Вернее не само место скверное, сама Москва древний и красивый город, но вот люди там... Совершенно не люди в основной массе.

Св
Светояръ

Хотя, у нас Челябинск тоже дикий город, агрессии слишком много в нем.

Св
Светояръ

И та же проблема, коренных Челябинцев не много, приезжает весь сброд с области и окрестных областей. Самые настоящие люди всегда бегут от крупных центров.

!!!!))))

Ну да с этим я соглашусь

Кактус Горшочкин

ХЗ............ДУМАЮ ЭТ ГОРОД КОТОРЫЙ КЛАЛ НА ВСЕ ЗАКОНЫ В СУЩЕСТВУЮЩЕМ МИРЕ ---У ЭТОГО ГОРОДА --СВОЯ ЛИЧНАЯ И ОБОСНОВАННАЯ ПРАВДА--И НА НЕЕ НИКТО НЕ СМЕЕТ ПОСЯГАТЬ.....🤔 👍 😇..................

D. Gerd

Париж уже не тот... Северных африканцев очень напряжно много. В метро невозможно... На улицах - не реально... Недавно был по работе. Полный копец. Не питайте иллюзий. Живите люче в МАСКВЕ)))

!!!!))))

Ok😀

Александр Пупышко

Гламур, золотая молодёжь, зажравшаяся власть и чиновники разных мастей!!! Всё что по телевизору показывают с таем и ассоциируется! Вся остальная Россия точно по другому живёт!!!

Николай Гордиенко

Цепная, остролистая, хоть брось да оторви – но наша кровь пречистая в гнилой её крови.
Князья ее раздольные, честные пристава…
Мунтьянским раем с кольями стоит Москва.

Ro
Roman

москва - это город, всех потерянных жизнью! париж - это уже судя по центральным каналам мусульманские общины................... хотя, уже и москва таковой стала !!!!!!!!!

Ксандр Кейдж

Приезжаешь в Москоу и на одного понаехали становится больше а так город как город похожий на азиатский я то москвичей не видел так кроме дятьки Александра

Руслан ***

)))))) и любви, и добра и говна))))) и человечности.... И славы, и релакса, и суеты, напряг, для кого как.....​Но Москва - глрод всего...!!)))) 👍👍👍👍👍

!!!!))))

По дюбому

Димон Зоценко

Москва это гламурный мусоросборник большего советского Союза вся дрянь грязь и мерзость собралась в этом городе да вы и так лучше меня это знаете

Вл
Владимир

Париж-Содом и геморой!Экскёзэ муа,но в свете последних событий,на протяжении последних четырёх столетий,жё нё па называть Париж городом любви.