!!!!))))

Париж - город любви,а Москва ?С чем и с кем ассоциируется г.Москва?

Ответы · страница 5
Ольгея

столица всех стран, большая базарная площадь и живут там кто угодно кроме москвичей

Baha Arif

С потным жирдяем с волосатыми руками в дорогом костюме неизвестной национальности

Александр Мамедов

с ворами и узурпацией власти.Но с другой стороны...... ТЫ МОЯ НАДЕЖДА ТЫ МОЯ ОТРАДА....

Любовь Витязева

для меня помойка. туда весь мусор со всего мира стекается. хотя есть и свое хорошее

Эдуард Артинян

Москва,город гостей,где не покладая рук и не моя ног,живут гости столицы😂😂😂

Терко Павлик

изначально-с болотом. и переводится как болото. но почему-то сюда все едут и едут

Сергей Морозов

Город погрязщий в меркантильных т..., покрытый взяточнеством и корупционерством

Hsv Шустов

Как москвич заявляю: Москва -это город любви, а Париж, Париж - город игр в любовь.

!!!!))))

👍👍👍

Красницкий Виктор

Кутузов сказал ,,Чтобы спасти Россию нужно сжеч Москву''. Как был прав старик!!!

Руслан Неа

Чего? Париж - столица Франции, а город любви это место, где ты любил и был любим

Юл
Юля

С ложью и предательством. Там живут по своим законам, отличным от всей России.

Денис Щукин

С МОНСТРОМ , пожирающим всю страну, продающим всю страну......................................

Александр Петров

Город души!бобла!достатка!молодости!здоровья!счастья!И веры надежды любви!!!

Дмитрий Салманский

убежище куда я сбежал от прежней жизни,специально не выбирал так получилось

Tsvetı Raznıye

каждого страна естсваю красата . я не руский. и не франсуз.маскву волше люблю

Ан
Андрей

Ночь, движение автор в обе стороны, огни и взгляд на это с высоты 20-года этажа

Александр Оршанский

Сейчас со вселенской спесью провинциальной шелухи, мнящей себя масквичами.

Аydar (Dobro).

Москва по чем твои златые купола..из песни у каждого видимо свои ассоциации

Александр

А Москва - город для работы... все работают и не у кого нет времени на жизнь!)))

Сергей Кострицын

Для меня-это большой и грязный город,бездонная яма,где пропадает всё и все.