!!!!))))

Париж - город любви,а Москва ?С чем и с кем ассоциируется г.Москва?

Ответы · страница 8
Ir
Irischka

Не знаю,я там проездом была больше чем на 12часов не задерживалась.

Кай Фрост

С жиром, мракобесием, тупостью и подлостью. Ну и с Арбатом немного.

Александр ****

В Париже парижане - элита Европы. В Москве москали - позор России...

!!!!))))

А если не коренные то же позор?

Александр ****

Если Вы не приняли всё в "штыки" -- Вы настоящая славянка! 🌈 🌷 💃

!!!!))))

Ошибаетесь!Я с Кавказа😃

Александр ****

Да хоть с Никарагуа! -- если русским владеете, ))

!!!!))))

Ну а как же,в России же живу)))

Александр ****

Вы увлеклись. Ушли от вопроса.

Гера Г

Москва, это столица нашей родины и огромных денег и возможностей.

Станислав Викторович

Москва - это такой город, где французы огребли по самое не балуйся

Юлюка

козлы! скоты! халява! звери! если что не так-извини! это мое мнение

Игорь Иванов

С грязью, деньгами, фальшью, бездушием. Ну и со звездами кремля.

Андрей Барашкин

город секса 😜 😜 😜

Шмотко Олег

Москва - город не доверчивых людей, ведь она слезам не верит))))

Сотофа Семилистник

с княгиней Ольгой). Красота, ум, жестокость, властность....и т.д.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

МОЩЬ !!!
Стоял град стольный, стоит и стоять будет! Дай то Бог!!!

Evgen Shoev

с ведром первая мысль. а вот с кем... тут мысли всякие блуждают

Ольга Фёдорова

Человек сам устраивает, где у него город любви. У меня Москва)

Михаил Юсипов

как поется в песне - это город встреч и начало всего главного

Денис Край

любой город в котором ты не живешь может стать городом любви

Илья Солнцев

иногда смотришь на улицы столицы и кажется что они пустые...(

!!!!))))

Согласна,несмотря на количетсво населения в городе

!!!!))))

Озабочены заработком и работой

Илья Солнцев

так ведь все озабочены. просто чем больше город тем сложнее выживать .а заехать в небольшое село где все друг друга знают но уровень жизни на много ниже чем в Москве смотришь и видишь "О ЛЮДИ ВОКРУГ ТЕБЯ" и тебя замечают и плохого человека сразу видно и хорошего а в сити никого не видно как будто серая масса и затеряться там очень легко и порой не поймешь с каким человеком дела имеешь с хорошим или не очень.... как будто все одинаковые...

Алексей Ларо

С человеческим мусором со всей России и ближнего зарубежья.

Александр Мельников

Страна пидорасов, которые думают, что крепостные им должны))

Sai Babah

🖼

Алексей

С пидорасами, Камеди клаб, Путиным и курантами на новый год.