🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Петербурге суды арестовали по меньшей мере семь человек из-за участия в акции памяти Алексея Навального.
Участни:цам акций в Петербурге назначили от двух до пяти суток, а еще одного человека оштрафовали на десять тысяч рублей. В Петербурге все еще происходят задержания, некоторых участни:ц сейчас везут в отделения полиции.
В Краснодаре задержанного во время одиночного пикета с табличкой «Навальный 20!8» Андрея Вязова арестовали на 14 суток.
Суд в Таганроге оштрафовал на две тысячи людей активиста Эрнеста Дмитриева, которого задержали 16 февраля. Его признали виновным в «неповиновении полиции».
В Брянске суд арестовал двоих жителей — Сергея Рыжова и Романа Демина — на пять суток. Ранее они возложили цветы около памятника жертвам политических репрессий.
В Москве Тверской суд арестовал троих молодых людей на 15 суток по статье о «неповиновении полиции». Помимо 15 суток, одному из них назначили 40 часов обязательных работ, а еще двум девушкам — по 20 тысяч рублей штрафа.

Ответы
Владимир С

Так они все могут оспорить решения судов, вплоть до европейского? Если это ими не сделано, значит признали свою неправоту?

Alisa Warshavsky

Классно! А помните, как все поголовно восхваляли невиданного президента Путина!!! И что Рашке завидует весь мир!!!!!