Олег Брантов

На кого опирается власть в РФ, если народ ввергли в чумовое рабство и нищету?

Ответы
Ernesto Che

на рабов )) а самое интересное они все равно их поддерживают

Олег Брантов

Это точно! Что есть, то есть.

Ernesto Che

в этом и беда России

Олег Брантов

И нас всех Россиян.

Ernesto Che

спору нет

Олег Брантов

Рулят бандиты и воры, они же масоны всех мастей оттенков и цветов, словом морлоки и элои, арии и варвары, вампиры и оборотни, гоблины и люди, сатаны, шайтаны, пророки и посланники, ангелы и все же люди и полулюди, боги и полу боги и всех создал Бог!

Владимир Ракивненко

Сами на себя - пирамидку делают... Как в цирке.

Олег Брантов

О это просто козлик в услужении козлющу.

Олег Брантов

Известно кому, кто Богу пообещал доказать, что люди Бога не достойны!

Владимир Ракивненко

Азазелло?

Виктор Афанасьев

Так считают только западенцы.

Виктор Афанасьев

А я то все гадаю кто же вы такой,теперь понял.

Олег Брантов

Я и сам до недавнего времени не знал. Один генерал темных сил оборотень и в миру в погонах и у темных оборотень говорит, что я посланник. А одна инопланетная наблюдатель поведала мне на непонятном для Землян языке, что я межвселенский агент, межвселенской безопасности. Но я то себя всегда считал просто человеком. Видел гибель трех планет Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало. Судит только Бог! Так что от нас агентов мало что зависит. Удачи вам всем в тендере на жить дальше! С Богом!

Виктор Афанасьев

И вам удачи.

Олег Брантов

Спаси Господь!

Виктор Афанасьев

Спаси нас всех.