Инна Стружкова

Что сделать чтобы мужчина стал щедрее?

Ответы
вадим марук

беспонятия это все зависит от мужчины и ваших потребностей и его критериям на расходы которые он может потратить на вас

Елена Воробьева

НАдо сперва понять, что его щедрость сдерживает, а потом устранить этот фактор

Аликпер Агакишиев

вопрос не корректный...ибо разные мужчины...разные кошельки...разные способы...

Инна Стружкова

Я сегодня такая некорректная! 🙂 😉

Инна Стружкова

Шутка !Вы правы Разные обстоятельства разные разные статьи доходов и расходов)

Александр Евдокимов

Есть только одно средство - он должен любить свою единственную (лучше жену)

Инна Стружкова

Хороший ответ!Хотя мне кажется что любит о как-то не сильно тратится может считает что у меня и так все есть?

Александр Евдокимов

Раз вы считаете, что вам чего-то не хватает.... Значит так и есть.

Валентина Соколова

чтобы он полюбил. но и это не всегда помогает.Надо ему родиться лобрым

Инна Стружкова

Он добрый очень только с деньгами расстается тяжело и на себя тоже

Арслан Мусавир Улы

Самое действенное - sех в позе мужчина стоя, женщина сидя. 😃 😃 😃

Юрий

Дайте панять што в пастели вы спасобны на большэе

Бегущая По Волнам

если мужчина жадный , беги от него без оглядки

Валентина Бацак

стать самой щедрее,и он начнёт отзеркаливать

М-
Марина ---

Ничего, найти нового, жадность не лечится.

Любовь

Быть щедрой самой по отношению к нему !

Константин

Обман, ложь, и бесчестье души. Помогут.

Eugeny Mikhalenkow

Кремень-мужчину ничем не соблазнить

Инна Стружкова

Это всмысле камнем по голове?

Eugeny Mikhalenkow

Вы совершенно правы, это самое сильное средство... Но мимо!

Eugeny Mikhalenkow

Вы вроде определили голову, и надо сказать, что попали. Но щедрее он не стал. Это кремень-мужчина

Инна Стружкова

Наверное я сама виновата вот уже четвертый день хочет мне купить подарок а я сама не знаю что хочу мне вроде и не надо ничего хочется чтобы сам решил

Eugeny Mikhalenkow

Приятно, когда сам решит, да еще и угадает... но пока нет... Ждать надо!

Саша Россиянин

ПОДАРИТЬ СЫНА ПРОВЕРЕННО НА МНЕ

= Логрус =

Обосновать необходимость

Инна Стружкова

А если нет необходимости просто хочется такого проявления внимания?

= Логрус =

Вероятно Ваше общнство не на столько необходимо))

Инна Стружкова

Да нет я думаю необходимось есть)

= Логрус =

В том и дело. Вы только думаете. И дай бог , что б я ошибся))

Владислав Астахов

Дать ему то, что он хочет

Владимир Асиновский

будьте с ним поласковее

Владимир Асиновский

Люди ждут ...................................

Ан
Антонида

Бесполезно стараться.

Лев Зэппелин

Видимо, стать щедрее

Лев Зэппелин

Ну как же... Завтра на рассвете, в горах... Или вариант: там, где находитесь, прямо сейчас

Инна Стружкова

Лучше гор могут быть только горы В горах )на рассвете

Инна Стружкова

Лучше гор могут быть только горы! В горах

Лев Зэппелин

... Вот все так и цитируют: "Лучше гор только горы". И что страннее и печальнее всего - ведь и слышат только это!.. А на самом деле там "Лучше гор только горы, на которых ещё не бывал" 🙂

Инна Стружкова

Каждый слышит то что хочет услышать ))

Ермек Дауренбеков

А чего ей не хватает?

Ермек Дауренбеков

От добра добра не ищут. Пушкина читали же?

Ермек Дауренбеков

Вот Вы и ответили на свой вопрос