Марина

Я принадлежу к тем людям, которые еще в детстве прочитали книгу, "Что такое хорошо и что такое плохо" . И не просто прочитали, но и поняли. Общаясь со мной многим людям приходят в голову не совсем нормальные идеи меня поучить, поменять, прогнуть и надломить. Я сразу честно предупреждаю, что я готова. Учусь я с удовольствием. И возьму за пример их самих... но есть одно но, что спустя некоторое время мои учителя могут оказаться не совсем хорошими людьми в моем понимании! Идеальных людей нет!

Ответы
Дмитрий

но стараться стать лучше можно пытаться?или всё равно идеальным не станешь,а значит и смысла не)

Марина

Самообразование еще никому не помешало..Век живи и век учись.

Саша Р.

Ну да-ну да, иногда лошадь может оказаться умей своего ковбоя! Да и...где все же таки лыжи?

Марина

В эфир???В боевой готовности. завтра в честь праздника старт. поеду кости разомну...

Никифоров Валерий

Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры.

Марина

Можно играть дальше!

Роман C

идеальных нет...вы сами ответили на свой вопрос

Марина

Я к тому, что лезть в чужую жизнь и наводить там свои порядки совсем не стоит.

Роман C

принимай человека таким какой он есть....цени достоинства и не обращай внимания на недостатки...ну или уж просто терпи если он тебе нужен, а не нужен не общайся

Александр

Ну, это смотря каков идеал, конечно!..

Олег Соколов

нет..у всех есть изъяны...

Игорь Д

ну и чё наговорила то?

Алексей Малахов

Марина пообщаемся?

Марина

Я прекрасно понимаю, что есть физический труд, есть умственный, но это не просто мечты.А рисунок, +чертеж.

Алексей Малахов

Ну да. Ничего не делать нужно умудриться.

Марина

это точно.

Алексей Малахов

Я тренироваля ни о чём не думать 5 минут. Это сложно.

Марина

я ничего не делать не могу.

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Марина П.

ну да,вообще-то

??????????? ???????????

Кто сказал нет

Рома Роман.

Вы супер-леди.

Марина

Не идеальна...

Рома Роман.

Вы постоянно саморазвиваетесь, а так мало.

Рома Роман.

А таких мало ( ошибочка вышла исправил)

Марина

Я уже почти обиделась...