Татьяна

Что больше всего портит людей ?

Ответы
Дмитрий

Ты противным стал и тошным,
Ересь всякую несёшь...
Стал чужим и очень сложным,
Видя в людях только ложь.

Больно видеть в бывшем друге
Изменений тёмный штрих.
Мечешь в друга, как прислуге,
Не совет, а едкий крик.

Не король ты...не старайся,
И не молод уж совсем.
С олигархами лишь знайся,
Оставаясь " другом " всем.

Деньги портят человека...
Ты для них не исключенье.
Год от года, век от века
К ним коварное влеченье.

Но они уйдут внезапно,
Отвернутся олигархи.
"В люди" выйдешь поэтапно,
И начнутся твои страхи.

Не готов ты к новой жизни,
Нет в тебе иммунитета.
Отречёшься от крутИзны-
Опыт университета.

А слабО бывать счастливым
Без монет и без купюр,
Быть хорошим и красивым,
В здравии, без авантюр?

А попробуй...Не стесняйся,
Покажи высокий класс !
И с друзьями снова знайся,-
В них спасенье в трудный час!

Татьяна

отличные строки

Фирая Ахметзянова

каждый индивидуален, все в этой жизни должно быть сбалансировано, есть хорошие люди (хотя понятие тоже относительное), есть плохие, на фоне последних только можно узнать насколько. А вообще гармонично развитый человек должен иметь и хорошие и плохие черты характера (кстати они передаются по наследству). иначе не будет у него прогресса, стремиться будет не к чему, но это при условии, что он должен осознавать свои ошибки. А больше всего портят деньги и слава, окружение

Ег
Егорушка

затмение...
затмение - как не видение вокруг себя никого и ничего...
как результат получения должности, заработка N-го кол-ва денег...
не умение оставаться тем, кем был до всего этого...
Это у 90% такого плана людей именно таааааааааааааак

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Юра Ховрин

девки татьянки с просьбой спизди деньги институтский козёл шурик--дочери надо поступать в мгу. вот шурик и пиздит их у нас с помощью идей марксизм ленинизм энгельсизма. а ты на кухне бздишь готовя овсяную кашу.

Татьяна

это чё за бред ))

Юра Ховрин

жадность денег. а тё за бред чё пойдёшь вагоны разгружать вскорё

Сергей Рыжков

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Игорь Пульхритудов

По моему непросвящённому мнению больше всего портят характер самоуверенность и самонадеянность, особенно у управленца, которые в определённых ситуациях могут стоить человеческой жизни, а то и не одной.

Игорь Пульхритудов

Взаимно 🙂🍾

Татьяна

спасибо ))

Игорь Пульхритудов

Не за что. ))

Татьяна

😊😉

Minoru Kokubunji

Деньги портит людей! Когда люди богатые и у них все есть, то начинают наглеть и хамить, а ещё с верху вниз на человека смотреть и делать себя крутым! Вот он богатый, что он может унизить бедного и т. д.

Вячеслав Захаров

Высокомерие и Амбициозность, особенно при отсутствии культуры и интеллектуального развития не говоря об отсутствии аналитического мышления и логики понятия результата....💫👌🤞

Shynar Shynarin

Все качества, в том числе негативные, заложены во многих из нас. Просто в тех или иных ситуациях, условиях они проявляются в большей или меньшей степени, в зависимости от слабости людей.

Светлана Парфенова

сложный вопрос. Воспитанного человека наверно ничего не портит. А если тебе кажется, что он испортился почему-то. Меньше улыбается или менее откровенен? может дело в тебе, а не в нем

Алекс

женщин портит то что они в зрелом возрасте пытаются носить молодежную одежду или пользоваться молодежными приемами--например короткую юбку или яркую помаду или множество тату.

Уаш Уаш

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Вадим Шашкин

Патологическая жадность, приобретённая человеком по разным причинам, в процессе жизни. Я не раз сталкивался с такими людьми. Мужчинами и женщинами. Неприятно.

Вячеслав Сызов

Танечка если бы вы знали как мне приятно с вами общаться из за вашего имени ! Больше всего портят людей отношения с собственностью между родственниками !!

Татьяна

а еще власть и зависть

Вячеслав Сызов

Это не так видно когда плотно не общаешься !!

Татьяна

🙂

Андрей Гульков

власть, слава и деньги, это самые страшные испытания, через которые далеко не все могут пройти достойно, и становятся такие люди полным дерьмом

Татьяна

Вы проходили через это ?

Андрей Гульков

ну кое-что проходил, просто надо понимать, что это такие вещи, сегодня это есть, а завтра может не быть, а испорченное свое имя очень трудно потом отчистить, всегда с осторожностью отношусь к таким вещам иногда и других приходится опускать с небес на землю

Татьяна

Хорошо если получается другим это внушить

Андрей Гульков

не всегда получается, только мне потом таких людей очень жаль когда уже изменить ничего нельзя

Татьяна

Это их выбор

Александр Савостицкий

НЕДВИЖИМОСТЬ.... ЭТО КАК ВОЛАНД ИЗ МАСТЕРА И МАРГАРИТЫ СКАЗАЛ.... ЛЮДИ КАК ЛЮДИ.... ВОТ ТОЛЬКО КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ИХ СИЛЬНО ИСПОРТИЛ😀 😁 😀

Захар Исаев

У людей могут быть разные слабости. Согласно Библии мы унаследовали от прародителей несовершенство и поэтому сердце каждого склонно к злу.

Татьяна Башмакова

Прежде всего не самою заработанные деньги и второе нежелание посмотреть на себя со стороны. Что же ты сам из себя представляешь.

Кот Ученый-Чтец

Все зависит от чего больше кто зависим..Соблазнов в жизни много, и они делают человека со зависимым от пристрастия к привычке.