Рытzарь Дня

Доколе левши будут терпеть правшей в своем обществе??!!

Ответы
Соколова🇷🇺

В СССР к левшам-ученикам относились критично.Я весь 1 класс писала левой рукой....учителю это не нравилось ....постоянно на мне заостряла внимание ..На летних каникулах я упорно училась писать правой рукой...Стала правшой.😊 но почерк мой мне больше нравится,когда пишу левой рукой...сейчас на левшей никто не обращает внимания...И это хорошо.даже ножницы делают для левшей.Я купила себе такие.Это приятно,что с левшами стали считаться,а не стыдить.

Надежда Раведа

зачем терпеть? нужно просто научиться владеть обеими руками одинаково хорошо....и писать и шить, тогда работа правого и левого полушария ГМ будут работать гармонично😊

Валерий Можаев

Даааа-ухххх... доколе!!!... пора кончать со всеми "правшами".. заполонили ишшш весь земной шар... развелось их, как собак не резаныхх... ухх как я золлл!!))

Елена Максимова

ХА! Спросил так спросил)))))) Тоже самое,: доколе левая рука будет терпеть правую руку в своём обществе?))))))

Рытzарь Дня

вы с наглами типа - правши нынче а мы типа - левши..отсюда вопрос доколе!))

Елена Максимова

А кто такие наглы?

Рытzарь Дня

англосаксы и примкнувшие к ним прочие славяне молдаване грузины и тд

Елена Максимова

Каждый волен выбирать свой путь.

Рытzарь Дня

это мы все так думаем ага.. особенно мне нравится слово "каждый"...

Valerij Besstrunnov

а яица с острой стороной разбивать не пробовали.Мне тупой считаю правильнее.Путешествие Гулливера.

Ильдар Dig

Терпеть, нет необходимости. Надо принимать как натур продукт. Иначе вгоните Себя в тупик.

Рытzарь Дня

есть примеры ..согласен

Елена Зибарева

а почему решили что они друг друга терпят? они просто живут рядом и радуются жизни вместе

Ольга

До той , пока правши будут терпеть левшей ! И так , до бесконечности ! Пока .....

Галина Алекс.

Мои дочь. внучка с вами согласятся. Я наполовину. Правша .с левым уклоном.

Рытzарь Дня

у меня сын - левша

Рытzарь Дня

я - правша

Галина Алекс.

Значить у вас кто-то в роду есть-был. У меня - мой отец.переученный левша.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Дина Муртазина

Покоя не дают? Как Моцарт - Сальери? Правши гораздо талантливее левшей

Александр Таран

Покуда не научатся все делать правой рукой . 😜

Рытzарь Дня

ээээээээ!!!)))))

Александр Таран

А кому сейчас легко ?

Сергей Дейкин

предлагаю начать с малого............с рукопожатия левой рукой!!!

Наталья Маевская

до тех пор пока не станут ампутировать правшам правую руку

Рытzарь Дня

скоро начнут

Наталья Маевская

страшно аж жуть

Рытzарь Дня

щас народ горячий стал ..решительный..

Наталья Маевская

ручку жалко...

Рытzарь Дня

левую присобачивать будут..

Нина Архипова

Наберитесь терпения. Толерантность набирает силу.

Рытzарь Дня

дооооо!

Вадим Решетняк

А меня в детстве на правшу переучили. И что делать?

Марина

Ату их!!! Пра... Или левой таки рукой?? Я запуталась)

Рытzарь Дня

веслом и оглоблей

Марина

Веслом??? Это идея!)))

Владимир Свердлик

дык! не нравится с правшами ,пусть на лево уходят.

Марина Марина

)))))))))) муж меня уже 37-й год терпит... и молчит.☺️

Рытzарь Дня

хыхыхыхыхы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Гордый ! а ты - правша...Может начнём с тебя - уничтожение ???

Рытzарь Дня

а чо сразу с меня??!!

Марина Марина

УжООООссс... пусть все живут.... )))) миролюбивая я.

Владимир Литяйкин N

Сам то из каких будешь? А то мало не покажется😉

Рытzарь Дня

..так и пидарасы вопрошают не имея большинтсва нна...

Владимир Литяйкин N

Я тя понял- маскируешся

Рытzарь Дня

возмущен ага

Владимир Литяйкин N

НЕ боись и не возмущайся- все сестрам по серьгам, всем братьям по старшинству- воздатся

Ел
Елена

Это чудные дети - левши, обожаю с ними работать.