Si
Sirena

Я очень добрая девушка, не держу на людей зла, а Вы? 🖼

Ответы
Василий Комышний

буквально позавчера смотрел фильм "Тихое место 2". Так вот, 13 летняя девчёнка не смогла перезарадить помповое ружьё одной рукой. А этой малышке ещё и собачку держать на поводке))

Si
Sirena

Да, девчонка просто огонь

Василий Комышний

только для ружья неподходящая. Там ещё отдача такая, чт о девочка отлетит от ружья дальше чем пуля, в противоположную сторону))

Si
Sirena

зато собакен классный

Василий Комышний

они все классные для разных ситуаций. Девочка что бы играть с пупсами. Собака что бы отгрызать насильнику яйца и ружьё что бы Клин Иствуд мог с него убить всех бандитов))

Si
Sirena

Радикально, сразу отгрызть, но мысль мне нравится

Василий Комышний

насильнику одна дорога -стерилизация! А как она осуществляется меня мало волнует)

Si
Sirena

😀

Ла
Лада

Правильно человека надо воспитывать, быть строим очень иногда, но без внутренней агрессии...она наш враг

Si
Sirena

Вы правы

Миla

А я ещё и терпеливая, настойчивая и целеустремлённая! Просто память хорошая! И без дробовика))))))

Si
Sirena

вот это отлично

Wlad Korn

Добрым словом с револьвером в руке можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом... 🙂

Si
Sirena

да, аргумент убедительный

Владислав Ильмер

Зря девочке сигарету в рот всунули, да и от такого дробовика её первым выстрелом плечо выбьет.

Si
Sirena

это чупс, какай сигарета

Владислав Ильмер

Чупс тоньше. Это - сигарета. Всунута для брутальности

Si
Sirena

🤔

Владимир Цветков

Если тебя обижают или унижают, бей лопатой по морде ! Но. папа. я же девочка ! Возьми розовую ! 😉

Si
Sirena

😀

Саян Корпебаев

чего не скажешь про вашего лохматого друга который тоже не держит зла не кусает а просто ест

Si
Sirena

проглатывает, не разжевывая

Нина Архипова

Анекдот. - Девушка, Вы животных любите? - Да, очень! - Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Si
Sirena

😁

Кот Кот

Скажите спасибо что мы на вас зла не держем ибо непоможет не ружье не пёс не сигареты

Si
Sirena

котька, ты опять

Кот Кот

Нелюблю когда показывают вечно злых вредных и недовольных девочек.. Такие некогда не будут счастливы.. Улыбка девочки залог её счастья.. ибо именно такую будут беречь и любить.. Ту у которой светлые и чистые глаза.. Их любят.. они как чудо..
А злые только страдают.

Si
Sirena

😁

Сеилхан Капсалямов

Я тоже Добрый не злопамятный с 3 часов 17 февраля 2020 года. Зла не помню -отомщу и забуду

Изя Поцман

И я не держу.... Каждый год всем оградки крашу.... и стопочку с хлебушком ставлю....

Si
Sirena

добрый, заботливый

Изя Поцман

...и терпеливый.....

Si
Sirena

в этом деле важно уметь ждать

Изя Поцман

Как в песне: - "кто хочет - тот дождётся"...

Si
Sirena

главное терпение

Изя Поцман

Вот и я о том же....

Si
Sirena

😁

Приходящий

Сирена, хотелось бы объяснить. Пытаюсь держать зло но почему то не выходит!😇

Si
Sirena

а зачем Вы его пытаетесь держать?

Приходящий

Не очень хочется об этом рассуждать.....

Si
Sirena

конечно, не стоит

Приходящий

Я считаю, что к людям живущим не правильно, нужно относиться не со злостью,а с нетерпением. Для меня это как-то проще будет.

Вера Мизеровская

А я не знаю, какая я-нет на кого злиться. Обидно. Узнать то о себе хочется.

Si
Sirena

Все что нужно Вы про себя знаете, а остальное трын трава

Вера Мизеровская

Нет, я хотела бы узнать, согласно этому принципу, добрая ли я?

Si
Sirena

удивили, у меня никогда не возникало такого желания

Вера Мизеровская

Не удивляйтесь, все мы разные. Самое главное, что наше мнение о себе и мнение окружающих нас людей всегда разниться.

Si
Sirena

меня не интересует мнение других обо мне

Сергей Фёдоров

Сначала придираются а потом кричат - не стреляйте, уберите Ваш пистолет!

Si
Sirena

да, тяжелый выбор

Мо
Моргенмуффель

Я тоже зла у себя не держу. Зачем оно мне? Я возвращаю его хозяину)

Si
Sirena

А я и не беру

Евгений Менщиков

Ну а чего злиться, снёс башку, закопал, и радуйся жизни дальше. 😉

Si
Sirena

вот еще забота закапывать мозоли на руках появятся

Mi
Mila

Тоже иногда беру тяжёлое в руки, чтобы дурное не лезло в голову)).

Si
Sirena

хороший метод

Евгений А.

"Я очень добрая девушка, не держу на людей зла. Сразу стреляю." 🤭

Si
Sirena

да, притом с контрольным, чтобы не мучать

Евгений А.

Ибо милосердие превозносится над судом при доброй охоте.

Si
Sirena

😉

Лариса Лёля

Тоже, но потиху вспоминаю обиды😉, а так добрейшей души человек

Si
Sirena

зачем вспоминать, выбросьте их из головы

Лариса Лёля

Не получается

Si
Sirena

это плохо, отпустите зло

Лариса Лёля

Не получается

Si
Sirena

🙄

Игорь Николаевич.

А мне никто не делал зла. А если делал. то я его не принимал

Si
Sirena

правильное решение