Станет ли кто нибудь разглядывать душу,если не нравится внешность?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга)

да всем туда только плюнуть хочется или нагадить..

Е_
Екатерина _

конечно, бывает красота душевная и общее биополе

Алла Болтенко

Так самое главное душа ,а внешность обманчива.

Фёдор Швалёв

Пока осматриваешь внешность,вытряхнут душу!

Ната

Кому она нужна, даже, если внешность хороша?!

Ната

Тем более чужая. Со своей бы разобраться...

Алена Подвязникова

Нет ведь ценят всегда сперва по внешности

Виталий

Навряд ли... если какой нибудь любопытный

Нарек Игнатов

нет! ее не разглядишь, душу изучать надо.

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

Людей ценят не по внешности 🙂

Но ведь начинается с внешности.

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

Нус.. Не всегда... Человек может выглядеть элегантно, но душа его может оказаться грязной

Это понятно,так и есть,провожают по уму.но ведь встречают по одежке.

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

Ну да.. Все-таки так оно и есть 🙂

Кумис Ербалина

Солнца Лучик

ноу - дарЫм ни нада

Солнца Лучик

неа . мне красивынькава надобна . 😄

Красивенького,молоденького, богатенького?)

Солнца Лучик

фу молоденький отпадает . богатенький - тем более. . остаётся один красивынькый! 😄

Солнца Лучик

да, прикалываюсь я . мне скушно !

Солнца Лучик

еще пару раз : ну-да . и я засну .

Св
Светлана

нет, мужики точно

Да мне кажется не только мужики

Алёнка Дехтярь

ану ану

Konrad

Смотря сколько у кого времени.(...беру в команду не красивую кухарку и как только она начинает казаться мне хорошенькой,возвращаююсь домой)...из бесед с капитаном рыболовецкого траулера.

Татьяна

врядли

Татьяна

а говорят, что не в красоте дело, а в душе. .., но всё равно внешность на виду....

Если светлая,чистая душа,она обязательно отразится на внешности...все равно будет виден внутренний свет,а он всегда привлекает)

Татьяна

Во-во. ..с внешности всё и идет. ..

Птица - Душа

я - нет

Да нет,я тоже не стану.если не мое,че там ковыряться?

Птица - Душа

впрочем , всякое в жизни случается . я высказала первое , что пришло в голову

Первое-самое верное решение.

Елена Кузнецова

Нет

Елена Кузнецова

Так и есть, внешность имеет огромное значение, а потом уже душа

По внешности мы душу и определяем...не по красоте,а именно по внешности...твое это или не твое,интуитивно)

Елена Кузнецова

Мы оцениваем не только внешний вид, но и отношение к себе

Сания Данишкина

нет

Арман-Shim-Sity

Если у фионы такие же зелёные щёчки как и баксы то там и душа и радость и светь мерзающий с небес вы увидете что не дано некаму увидеть несвоиственно простому порядочному гражданину