Та
Таня

Новый год все встретили дома? Вот вам результат!)))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А вот ещё примета - Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.🤭🤫😷😍🌹

Та
Таня

😁😁😁вот ручка!

Та
Таня

Жучка!

Фа
Фаина-Фира

а вот ещё жизненная примета - . Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.😂🤭🤫😷🌹

Та
Таня

😁😁😁😁ни разу не слышала

Фа
Фаина-Фира

А вот ещё жизненная примета - Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.🤭🤫😷😂🌹

Та
Таня

Это точно)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Посмотрим что ждеть на следующий денги выделины родять даже старые находясь месяц в семье без выхода

Та
Таня

Не реви ты

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак как же так то

Та
Таня

Вытрите сопли и вот держи 🍬

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо шмыг шмыг

Та
Таня

😉

Валерий Семенов

Маразм.А вот, интересно, если я стою в квартире у открытого окна маску надо надевать?

Viktor Dratch

нормальные дома..., а тех у кого сейчас результат дурь в стадо завлекла...

Ал
Алексей

я сомневаюсь что это как то повлияло на шаткое положение путина

Та
Таня

Я в политику не лезу

Gemello

Подожди ...ещё какие "результаты" появятся через 9 месяцев !

Та
Таня

Кай?

Gemello

НЕ ...ну зачем так радикально -то ...вторая буква как и положено в русском слове ..."У"!

Та
Таня

Сдаюсь!)))

Gemello

Не -не -не ...ты чего эТТо ...я пленных не беру ...надо ведь кормить , поить ,лелеять ,ухаживать ...буковка "З" ...и если быстро сказать ну точно вьетнамец слово сказал !

Та
Таня

😁😁😁

Валерий Семенов

Похоже до следующего нового года так и будем сидеть.

Та
Таня

Да уж

Валерий Семенов

Нам даже на дачу запрещено выезжать

Та
Таня

Это жестоко

Юрий Кривов

Если бы знать где упаду, соломку постелил бы...😂

Та
Таня

Ну да ну да))

Света Джавадова

Ха,ха,ха,а если у соседа в гараже?

Та
Таня

Ну к соседу украдкой можно

Света Джавадова

В гараж?

Та
Таня

Конечео

Света Джавадова

Спасибо,учту,правда у нас нет проблем с передвижением

Оленка

Ищите в другом месте виноватых.

Владимир Мосалёв

А я в Москве и не дома

Та
Таня

А сейчас?

Владимир Мосалёв

Конечно сижу дома, но на работу хожу со справкой

Та
Таня

На работу ходите! А некоторые дома сидят

Владимир Мосалёв

Как говорил мне один майор вынося мусор из кабинета- работу свою любить надо!

Та
Таня

👍

Dobriy) В Меру

Я то на работе))

Та
Таня

Ты и сейчас не сидишь на месте))

Махаббат Баширова

))))