Vladimer

http://mtdata.ru/u8/photo7132/20225325841-0/original.jpg#20225325841? охотник 90lv

Ответы
L = K (V P)

ну давайте уже, колитесь, как вы это делаете?

Vladimer

что это?

L = K (V P)

вставляете фотки, мне уже три человека пытаются объяснить...или я тупая...или они объяснять не умеют))) но адрес фотки у меня отображается в виде ссылки, а не в виде фотки

Vladimer

не адрес картинки копируй а URL картинки там же где копируется адрес чуть ниже - копировать URL картинки и вставляй в текст ,после нажатия на кнопку- добавить комментарий появится картинка,андестенд?

Людмила Милая

Не юнный натуралист )))

I*
Irena*** ***

Потянет