Юлианна Канина

Хочу завтра потусить......настроение..такое ..реальные перемены в жизни.....Мужчины..Макеевка...если есть независимые.....и ..не озабоченные...жду предложений..)))

Ответы
Art +++++

Тоесть наивный, интелегетный и не обедится если им бонально воспользуются. Простите но такие беседы можно проводить и с красивой картиной она хоть вас не обманывает.

Дамир Загидуллин

Дамочка ну и статус... мир в душе...и сват хороший... скромность..вдруг поможет..милая и красивая.. уважаю...Вашу красоту..

Stefan Celmare

🇮🇹 1000 POTSELUI I3 FIRENZE ! 💞 ...Gorodka Lyubov ⚜️ 💏 👍 >>> napishite mne >>> 📩 maxmin@email.it

Это Я, Читатель.

У меня сослуживец армейский жил в вашем городе....На мине подорвался в 2014 вместе с семьёй....

Юр
Юрий

Это как,чай пиво потанцуем) И что это за перемены такие ,седина в бороду бес в ребро😆

Юр
Юрий

Неа ни чего не понял)

Владимир Лебедев

И как же можно, глядя на Вас, не озаботиться? Нет. Таких не найдёте. Если только больные.

Даже.. Не Думай

Независимые .. и не озабоченные .. - это одинокие инвалиды импотенты .. Так что ли..))

Ирина

Ахаха, прям вижу как все неозабоченные в Макеевку кинулись😅😅😅

Girurg Girurgyan

DAAA Ya POKUPAIU BILET ZAVTRA NA MAKEEVKU 😂😂😂

Андрей Куцаев

Мужчина должен быть если не озабоченным , то как минимум заботливым .

Андрей Куцаев

Я - неРусский , плохо понимаю .

Юлианна Канина

Учись..русскому..поймешь)))))😜

Андрей Куцаев

Позно мине всякия буквы изучать .

Юлианна Канина

Ну ну..))

Андрей Куцаев

Да , да !!!

Brown Sparrow

потусить и без секса, оригинально))) на это ток женщины способны))))))))))

Brown Sparrow

приземляется тот, кто хоть раз взлетел, а мы увы...

Юлианна Канина

А начиналось все так красиво))))))😂

Brown Sparrow

начало всегда многообещающее, а конец один

Юлианна Канина

Кому как..)

Александр Васильев

По ходу все обломали, или обломались😉😉😉

Валентин Голубев

Жалко я не с Макеевки, а так все остальное при мне...🌹🌹🌹🌹🌹

Досым Джанториев

👍 😍 😘 💟 💝 💗 💓 💘 👌

Максим Березин

гужом гужом да мимо, вот результат таких тусовок по себе знаю.

Макс Фариняк

Какая все мужчины из макеевки сейчас сидят на обсуждайке

Юлианна Канина

Давно это было)))

Макс Фариняк

Отозвался ктото

Юлианна Канина

Много будешь..знать..плохо будешь спать)))😜

Макс Фариняк

Плохо спать не всегда так плохо, особенно если рядом есть ктото

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И как вы там живёте, с озабоченными то?))))Мама дорогая)))))0

Вячеслав Подольский

С такой красоткой хоть куда,жаль далековато😉😉😉

Doc.

Глядя на твою фигуру - нормальный любой - озабоится.

Doc.

Хорошая.

Я Ждал Тебя

🙄наверное ты опять бегала голая на балконе

Юлианна Канина

У меня и балкона то нет..))Ты меня попутал с кем то)))))))😜

Я Ждал Тебя

Канина,ну какой ещё балкон в деревне ,шут с тобой)))))))

Юлианна Канина

Так вот и я о чем..путаешь меня всегда с кем то..так что......шут с тобой)))))😜 😂

Я Ждал Тебя

вот она правда ваша девушки)

..

Сегодня это актуально. Мужики из плена вернулись.

Пан Стефа́н

Эх, жаль я не из Макеевки. А то бы!! О-го-го! 👌

Юлианна Канина

Я так не думаю)))

Пан Стефа́н

Почему? Я Вам чем-то очень не нравлюсь? Чем же?