Ле
Легионер

Глупый человек упрям и агрессивен как баран, который натолкнувшись на препятствие, пытается во что бы то ни стало пробиться сквозь него. С тем же успехом можно биться головой о стену. (Древнекитайский трактат «Книга перемен»)

Ответы
Гармония Россия

Упрямство-первый признак тупости-говаривал умница Жеглов. 😁 А как же быть в достижении цели без оного? 🤔 А агрессия-с ней сложно. У разных людей она в разной степени проявляется. Много известных умниц профессоров обладали вспыльчивым нравом. 😁

Ир

Испит живительный багульник,
Занюхан желтый огурец…
И утверждают все огульно,
Мол, мне пришел уже конец…😁

Евгений Бриг-Снежин

верно .... заставь идиота искать счастье - он и в лепешку превратится

Ир

😁

Лена

Нормальные герои всегда идут в обход.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы читаете "Книгу перемен"?

Ле
Легионер

в обязательном порядке

~E
~ Eva Lansca ~

Неожиданно.

Ле
Легионер

)

Александр Мамедов

Это сейчас мы наблюдаем

Игорь Николаевич.

Нахуя!!!

Law Abiding Сitizen

🖼

Нурия Шагабиева

😁🤭