Сергей Конев

Чем отличается ЛЮБОВЬ от ВЛЮБЛЁННОСТИ?

Ответы · страница 31
Мила Мила

как мечта от реальности

Александр ****

Прекрасное сравнение!🌹🌷👍👋

Юлия Ангел

Длительностью ощущений

Александр ****

В каких местах? ...Побывали?)

Кумис Ербалина

Виталий

влюбленность проходит..

Марина Любинская

Влюбишься, разберешься

Марина Любинская

В моем случае я разобралась, теперь ваш разбираем

Ольга Минаева

Любит меня модератор...

Ольга Минаева

Если честно.. я испугалась... было не понятно твое послание... рада, что это психоз сайта, а не твой. Спасибо за поздравление! У нас сегодня совсем весна...

Александр ****

Желаю быть стильной сегодня!) Хотя ты и так "стильная")))

Ольга Минаева

А вот именно сегодня как то мне совмем почему-то грустно...

Александр ****

Всё потому, что "распыляешь" себя... Ты настоящая женщина! Помни это! Олечка, встречу я не предвижу, но общение, банально обещаю!))) 👋

Александр ****

🌺🌹🍦🍷 - Будь и дальше умничкой!) Девочка - песня!.

Елена Ник

Влюбленность проходит

Сергей Конев

Мне часто не понятна логика людей здесь... Говоришь о любви, думают, что о сексе. Или общаешься нормальным языком на нормальные темы, а оказывается выгляжу тут, как идиот... По-моему слово "бред" в мой адрес, тут звучит намного чаще, чем обращение по имени. Впрочем, это их проблемы.

Елена Ник

Люди разные. Да и от сайта зависит

Сергей Конев

Зато тут можно спокойно изучать, чем и о чём думает народ 🙂 Эдакий срез психоэмоционального состояния.

Сергей Конев

А вы видели сайты, где адекватной публики больше?

Сергей Конев

Я тоже не встречал... ОБщаюсь на форумах, где тусят, вроде образованные люди - физики, учёный народ... А троллей там тоже немерено.

Laura Mamirova

Тоже хочется знать чем

Laura Mamirova

Может немножечко отличается любовь 6 букв влюбленность 12

Сергей Конев

Отличие принципиальное. Влюблённость идёт от "химии" - некое феромоновое наваждение... А любовь, она более осознанная, спокойная и надёжная.

Сергей Конев

Я не говорю о теориях... Духи с феромонами продаются свободно...

Laura Mamirova

Возможно и так как вы написали

Наталья Чуракова

в продолжительности))))

Наталья Чуракова

хахах... секс - это всего лишь техника...любовь - это чувства😉

Александр ****

Но импотента с букетом роз, вы выставите из квартиры...

Наталья Чуракова

ну...крайности то зачем)...изначально чувства, а секс - продолжение....

( * ; *)Татьяна Наумова

реакциями организма ...

Александр ****

Увы. Мозговой активностью.

( * ; *)Татьяна Наумова

а мозговая активность -это не реакция?

Александр Галицкий

и сколько ж тебе лет?

Сергей Конев

поумничать хочешь? Ну, блесни, шикарным ответом...

Svajone Vasaros

продолжительностью

Александр ****

...продолжительностью сексуальной связи?

Svajone Vasaros

как кому кому сексом кому временем

Наталия

"накалом страстей" 🙂

Наталия

В начале!!!! Влюбленность плавно переходит в любовь

Светлана Чуйкова

любовь-это навсегда

Александр ****

Тогда зачем "заводят" любовников?

Марго Беккер

Только финансами!😜

Раиса Продан

это разные понятия.

Сергей Конев

Конечно, поэтому и есть отличие между ними... Какое?

Раиса Продан

присутствие и отсутствия страсти(это самый сильный наркотик).

Сергей Конев

Ну да... Так и есть. Феромоновое безумие 🙂

Вадим Юрьев

родолжительностью.

Вадим Юрьев

ашипка. Продолжительностью отличается влюбленность от любви.

Олеся Платонова

Временным явлением

Александр ****

Ой, не лгите себе сударыня!)

Ка-Валерчик Гузенко

Люба -- это надолго !

Svetlana Tuguleva

полюбите и поймёте

Svetlana Tuguleva

а может мне вообще этого не дано..как я вам объясню..могу сказать с твёрдой уверенностью..что меня никогда и никто не любил

Сергей Конев

Если вы здесь - то вы любимы... как минимум, мамой и папой. А что касается "не дано" - так не бывает.

Svetlana Tuguleva

Серёж..да так не бывает..но иногда не хочешь вспоминать и всё..а отчего..от непонимания..

Svetlana Tuguleva

прошлое-это прошлое и зачем его менять..главное не делать ошибок в настоящем

Сергей Конев

Прошлое сильно влияет на настоящее. И, вообще, одна из глобальных наших задач, не уберечься от ошибок (это невозможно), а научиться исправлять их.