Сергей Конев

Чем отличается ЛЮБОВЬ от ВЛЮБЛЁННОСТИ?

Ответы · страница 7
Маша

Глубиной, восприятием. При влюблённости видишь лишь достоинства. Любовь любит даже недостатки. Думаю, так

Маша

👍

Е*
Екатерина ***

Если мужчина умиляется тобой , когда ты ненакрашенная, в домашних бриджах и с пучком на голове. Это ЛЮБОВЬ

Сергей Конев

Вот, как раз влюблённость вся строится на гормонах... В том её отличие от Любви.

Е*
Екатерина ***

Доктор Фрейд- это Вы? Пардоньте, не признала)

Сергей Конев

Да, я вот, тут это... Прикинулся простым парнем из Москвы... Умничаю.

Е*
Екатерина ***

По-моему, у парня любовь и он боится ошибиться)

Сергей Конев

у меня и девушки-то нету...

Алла Челпанова

Влюбленность рано или поздно проходит,а любовь остается с тобой на всю жизнь,даже если и не состоявшаяся.

Ел
Елена

Влюбленность это страсть,она мимолётная,а любовь когда растворяешься в человеке и получается одно целое

Светлана Савинова

Любовь -это гармонизация отношений во всем ,а влюбленность это заинтересованность и радость видеть ,быть

Ольга Никифорова

Любовь-когда ты делаешь человека счастливым,а влюблённость-когда тебе хорошо с человеком.Это моё мнение

Алёна Миронова

Любовь-это глубокое чувство проверенное временем,а влюбленность,это просто временное затмение!🙂

Татьяна Веселова

Влюбляться можно до бесконечности....а вот любить -только один раз в жизни и это не перепутаешь ни с чем...

Александр ****

А как-же сексуальная связь?)

Татьяна Варакутина

влюбляться можно во многих мужчин, а ЛЮБИТЬ по настоящему , только одного мужчину.(это моя точка зрения)

Татьяна Варакутина

Серёж, и женщина должна быть одна единственная.А когда их много -это не любовь, и даже не влюблённость, а так-пошлость одним словом

Людмила Анастасьева

Любовь, это не тогда, когда хорошо с человеком, а тогда, когда плохо без него. А влюбленность это эйфория

Людмила Кондратенко

Влюблённость это когда нравиться внешность ум !!!! А любовь это когда нравиться всё и даже недостатки !!!

ОК
Олеся Крсавина

Любовь это когда в человеке нравится всё. Влюбленность когда он только начинает нравится постепенно.

Дана

Любовь -это долговечное, непреходящее чувство.., а влюбленность окрыляет временно..(это в двух словах)

Эльмира [Id183124974]

влюбленность пришла-ушла. ее как то легче забыть. а вот любовь сильное чувство, она остается надолго!

Виктория Жаркова

Влюбленность- мимолетное увлечение, быстропроходящее. Влюбиться можно в цвет глаз, да во что угодно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Влюбленность- посмотрел,поговорил- понравилось! Любовь- пророс корнями и сил нет жить без человека!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

Марина Молькова

влюбленность это хорошо ,а любовь сумасшествие,это может понять только тот кто любил по настоящему

Svetul'ka

Наверное влюбленность это временное явление. И длится меньше чем любовь. Да и любовь тоже не вечна.

Ма
Мария

любовь - это напиток выдержанный и созревший... как дорогой коньяк,... а влюбленность - молодое вино )

Ольга Юркова

любовь познается временем, влюбленность скоротечна и может перейти в любые другие интерпритации