Сергей Рыбак

🖼А вы пойдете за грибами в этом году?

Ответы · страница 2
Леди Мила

покажите места. где такие растут

Сергей Рыбак

Полтавская область, Кременчугский район

Янг Николсон

лет 9 уже не ходил. хотелось бы

Виктор Николаев

Так полвина грибов червивые.

Виктор Николаев

Нет! Боровички не знаю, а белые 100%.

Виктор Николаев

Даже на фото видно. Но спорить не буду.

Марго Беккер

неаа я лет 2о в лес не ходила

Роман Смирнов

супер ... на том же месте .....

Роман Смирнов

да ! из примеров заезжаем на 16 пруд , палатки ....генералы -полканы отдыхают + девки голые ....э вы каким боком ? дядька - таким как и ты ! наливай .............

Роман Смирнов

чем проще тем лучше .....никаких понтов ....

Роман Смирнов

люблю рыбалку , охоту нет ...

Роман Смирнов

в Астрахань рекомендую ..... жили на острове ..

Роман Смирнов

да русло реки отходит . любой рукав

Masha D

Да,как и каждый год ходим...

Masha D

Если будут грибы в этом году,прошлый не урожайный был,одни лисички,таких не было почти,пакетик только получился после варки,а на засолку не собирали,да и их особо не было..первую волну пропустили...а по осени не собрали не чего почти...

Елена Сергеевна

Не пойдем. Из-за ситуации.

Сергей Рыбак

Але мені здалося що поляки трохи високомірні. Білоруси простіші на багато

Елена Сергеевна

Так... Це каміння а мій город?!

Сергей Рыбак

Чому ? С чого ви так подумали ?

Елена Сергеевна

Бо в мене є теж польське коріння! Ще й на додачу, кримсько-татарського. Їх теж вважають такими . Ви помилилися

Сергей Рыбак

Я кажу вам те що я бачив. Я не вважаю вас полькою, тому вам я не мав на увазі

~E
~ Eva Lansca ~

Как и в прошлом - не пойду.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю , не понимаю , не вижу грибы .

Елена Чистякова

не люблю собирать грибы

Елена Чистякова

У мужа был одноклассник. Муж старше меня на 20 лет. В 90-х этот товарищ сильно "поднялся". Возглавил местный спорткомитет по восточным единоборствам. А нелегально был бандитом, крышевал весь район. Все было прекрасно, пока не решил в рыбный бизнес залезть, всего то открыл рыбный цех по копчению палтуса. Приехал человек из Москвы и ему было сделано предложение тихо,мирно уйти и не лезть. Он отказался, типа он тут "местный хозяин". Через год ( уже 90-е закончились) он был убит киллером в своем подъезде. А по весне стали всплывать все его бандиты. Выловили в местной говнотечке. Так что забудь про "поднять бабки" на местном рыбным бизнесе, тут давно все поделено. Тем более "крабовая тема".

Сергей Рыбак

Ничего себе, у вас всё жёстко. Наверное он был слишком открытым для всех. Я предпочитаю подпольную деятельность. Все знают что я браконьерю, но доказательств нет. Все знают что я торгую рыбой в больших количествах, ну опять же, доказательств нет. Просто нужно иметь проверенных временем людей. Ну это у нас так, я не могу говорить как бы я поступал у вас. У вас явно все по другому

Елена Чистякова

Ты же не открыл производство. Ты просто продаешь рыбу. У нас таких полно. Дают номер телефона,звонишь и привозят прямо к подъезду хоть рыбу,хоть крабов.У нас река Кола - впадает в Кольской залив. Там полно морской семги. Запрещено к вылову,но все местные браконьерят "по черному". Мы один раз взяли крабов ( знакомый военный привез), я задолбалась их варить, а запах от крабов жуть. И много не съешь - чистый белок ! А вот сёмга другое дело ! Я её засаливаю и в холодильник. А потом из головы уха классная, а из филе бутерброды.

Сергей Рыбак

У нас к сожалению сёмга не водится. Я стараюсь всю рыбу продать на оптовых базах по низким ценам. Я не люблю по два по три килограмма продавать. Барыгой чувствую себя. Я за раз 50- 70 кг рыбы загнал на базу и все.

Сергей Рыбак

Ну пока приносит прибыль. А там видно будет, главное чтобы менты и рыбнадзоры не менялись, а были такими же продажными и жадными к баблу. Тогда и дела у меня будет идти в гору

Нурия Шагабиева

Муж ходит , я их готовлю.

Сергей Рыбак

А я на оборот, хожу за грибами но готовить не могу

Нурия Шагабиева

Мой папа сам ходил , сам чистил и солил их.

Нурия Шагабиева

Ну и ладно ,жена все сделает.

Сергей Рыбак

Ну, у нее это получится лучше

Вл
Владимир

нет ...ни в коем случае...

Вл
Владимир

мин и растяжек полно в лесу....

Вл
Владимир

я в Харьковской области,сам с Луганской...там все родные ...мама,отец,сёстры...но попасть туда не реально сейчас

Вл
Владимир

да....увы...в 2021 17 февраля поехал в Киев на работу,а назад уже никак...и уже больше года дома не был и близких не видел

Вл
Владимир

да...по вайберу,получалось... сейчас,нет...что то там со связью...не знаю...

Вл
Владимир

да нет, всё норм ...пытаюсь держать свои мозги в порядке

Вл
Владимир

спасибо...я тоже на это надеюсь

Батя

Они вредны для желудка

Батя

у кого панкреатит просто категорически не рекомендуют

Батя

поздно

Батя

а рыбу ем,тушёную щучку в масличке

Батя

так она класс прокатывает

Тёмин Андрей

Даже поедем,наверное.

Тёмин Андрей

Наверное где служил всё изменилось,сослуживца только одного нашёл в Израиле.

Сергей Рыбак

Ну да, времени прошло много

Тёмин Андрей

Да,79-80-81 года.Давно это было.

Сергей Рыбак

Наверное много чего поменялось

Тёмин Андрей

Не нашёл на карте площадки,наверное все переехали.

Маруся

Я в грибах ни бум бум))

Маруся

Это, да, шампиньоны мой грибной удел))

Сергей Рыбак

Вам лучше в магазине их покупать

Маруся

Я в магазине и покупаю)

Эвелина

По грибы ,обязательно

Соболев Валерий

обязательно и не раз.

Соболев Валерий

спасибо.

Фи
Фигаро

и в пролом не ходил...

Фи
Фигаро

я в них не понимаю...проще купить в маркете..

Фи
Фигаро

так и делаю

Qqqq Qqqqq

так уже все собрали

Сергей Рыбак

Лесные грибы самые вкусные

Not An Angel...

Я в них не понимаю

Not An Angel...

Вот так и делаю 😌

Сергей Рыбак

Правильно. Это может привести к печальным последствиям

Not An Angel...

Вот именно

Маша Ерёмина

Если грибы будут

Сергей Рыбак

Главное чтобы дождь грибной был