Ел
Елена

Где бы вы хотели побывать, как бы вы хотели распорядится своей жизнью?
— хотел бы увидеть Стамбул, Порт-Саид, Найроби, Будапешт. Написать книгу. Выкурить кучу сигарет. Свалиться с утёса и застрять в корне дерева на полпути. Быть подстреленным пару раз в темном переулке марокканской ночью. Полюбить красивую женщину.
Рэй Брэдбери. А что бы Вы хотели??

Ответы
Helen Brown

Хотела выучить много языков - пока знаю пять! Те, о которых мечтала с детства! Хотела побывать в Европе, Азии, Америке, Индии и Японии. Пока побывала в Европе, Азии, Америке и Индии. Япония впереди. Хотела читать лекции по филологии и страноведению: все состоялось! Хотела на сцене танцевать индийские храмовые танцы: танцую уже 25-й год! Хотела выйти замуж за человека, который знает много языков - и вышла! Хотела петь песни народов мира - пою!!! Была толстой девочкой-подростком. Хотела быть стройной и красивой - и стала! Намерения воплощаются всегда. Мечты - редко.

Ел
Елена

Боже, какой интересный человек!

Helen Brown

Спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊😊

Ел
Елена

Удачи!!

Helen Brown

Взаимно!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛЕНА! Я коллега Рэй Брэдбери, но известный только среди своих Читателей и знакомых. Многократно бывал в Будапеште и в других городах Европы, написал пока только -20 книг, никогда не курил и нет желания начинать , с утёсов не падал, быть подстреленным не желаю даже в Марокко, а полюбить красивую Женщину никогда не откажусь! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик создавший свою страницу Юмора для Партнёров на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке. Заходите и приглашайте своих друзей - https://ok.ru/ 554888711579 -Ваш Партнёр Вадим Козлов

Ел
Елена

спасибо, очень приятно, зайду обязательно

Ел
Елена

благодарю

Ирина

уух, какая самореклама)))😁

Ел
Елена

)))

Фи
Фимка

О! Мне много чего хочется). Хотелось бы побывать в Праге на Карловом мосту, увидеть замок графа Дракулы в Румынии, посмотреть на фьорды в Норвегии. Хотелось бы научиться вязать классные игрушки (умею, конечно, но хочется еще лучше). Хочу увидеть настоящего алтайского шамана и выучить английский). Хочется иметь друга, которому можно сказать все, что захочется и когда захочется). Ой, да много еще чего😆.

Ел
Елена

от вас прям радостью рвануло, как будто открыла окно , а навстречу свежий ветер

Фи
Фимка

Не, ну правда всего этого хочется). Я рада, что смогла вас порадовать)🤗

Ел
Елена

вы умница, счастья вам))

Фи
Фимка

Счастья тоже хочется)

Ел
Елена

конечно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....я бы..... не получать раны. .и отрывки частей тела... (уже трижды - зашивали врачи ...)....Города - все одинаковые....а вот ОСТРОВА - разные.... даже среди Курильской гряды - много разных.... Побывать на ЦЕНТРЕ Земли.... на ПОЛЮСАХ....да, ещё на своей ТАРЕЛКЕ (НЛО)....К папуасам в гости - слетать....на месяц-другой... Короче.... нашел бы....чем заняться... Изобретатель - всё же...?????

Ел
Елена

да, классно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....если что....- напомни.....

Ел
Елена

хорошо) все записано

Вадим Потёмкин

Не хотел бы увидеть Стамбула, Порт-Саида, Найроби, да и Будапешта тоже.. . Написать книгу. Выкурить кучу сигарет. И не только... Сбросить кое-кого с утёса и упокоить в корне дерева на полпути. Подстрелить пару рыл в темном уголке амазонской ночью. Полюбиться стайке женщин - не только красивых, а еще и разносторонне одаренных. И верных, желательно. 🤔

Ел
Елена

а мне наивность страданий не приносит, если вы об этом

Вадим Потёмкин

«наивностью страдаю с детства... » - чьи слова?..

Ел
Елена

страдаю это для людей, а мне хорошо с ней

Вадим Потёмкин

А, вона как!.. - Я слышал, такое состояние называется «мазо», вроде как...

Ел
Елена

это свойство ума, не более

Nikas Vaičaitis

Я не хочу побывать в Стамбуле, а также в Порт-Саиде и Найроби. Писать книги я не умею. Не курю. Не хочу свалиться с утеса и быть подстреленным в темноте марокканской ночи. Я люблю красивую женщину, которая есть моя жена. У меня красивый дом, и я имею все, что хотел иметь, кроме разве что стометровой яхты и личного самолета. Но мне это и не нужно.

Ел
Елена

Николай, вы счастливый человек, и я рада за Вас ! дай вам Бог всего доброго!

Nikas Vaičaitis

Огромное спасибо! 🌹

Ел
Елена

🤗

Николай Быков

Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков. Я никогда не видел звезд, но ощущал их свет. Я слишком рано засыпал и закрывал глаза. И мне всегда казалось, что чего не видел - нет. И я поклялся мир создать. Без края и конца. Во-первых я решил не спать и своровать звезду. (Конечно, я нашел сачок, решил - сама влетит),

Ел
Елена

Умница!

Ел
Елена

Хотела бы увидеть Ваш вопрос, уверена, это было бы что-то интересное

Николай Быков

Вопрос интересный и сложный. Важно уточнить, что каждый из нас понимает под любовью. Мне нравится определение любви психолога Эриха Фромма: "Любовь- это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви". То есть, любовь - это всегда про действия. Действия на благо и...

Ел
Елена

Да, хорошо, развитие объекта любви, может, даже совместное развитие?

Ел
Елена

🍫☕

Особа Царская

Хотела бы увидеть Стамбул, Порт -Саид, Санкт -Петербург, деревню,, Чистые пруды,.Написать книгу . Выпить родниковой воды, упасть в речку с лодки и быть спасенной кавалером, и марроканской ночью, под прикрытием вуали, бежать на корабль уплывающий ровно в полночь.

Особа Царская

КНИГА!

Ел
Елена

давайте решим, о чем..

Особа Царская

А , давайте ! Я ж не против.

Ел
Елена

ваши интеерсы?

Особа Царская

Мои интересы , чтобы напечатать книгу.

Сергей Анахин

Лена: Одесса, Мурмаск, Дудинка, Сингапур, Лондон, Гамбург, Амстердам, Роттердам, Альхисерас (Испания) Куба, Бремен, Бремен Хаффен, Росток, Торонто (Ниагарский водопад) Гдыня, Гданьск, Стамбул, Финляндия. Все это я видел. Обладал чудесной мулаткой на Кубе.

Ел
Елена

а где именно, Сестрорецк?

Сергей Анахин

Красное Село, Можаская, Туутари Парк.

Ел
Елена

практически Питер

Сергей Анахин

При нынешних условиях с транспортом и снабжением -да.

Ел
Елена

ну да)

Александр Савич

Елена, всему своё время... Уже не рискну пытаться управлять своей судьбой - средства, методы влияния на эту коварную даму были да сплыли. А потому приходится довольствоваться тем немногим, чем она соизволит меня осчастливить хоть изредка...😄😩😅🤔

Ел
Елена

ну что ж, ясно

Дилмали Грегори

Опять преподнесена чья то выдержка. Понравилась? Выскажи своё мнение. Потом только приступай не к допросу, а к беседе. Этих авторов мы читали ещё в школе, Обсуждали, а как только началась перестройка, учились зарабатывать на путешествия деньги.

Ел
Елена

знаете. тут все просто. не хотите- не отвечайте. а вопросы могут быть разными. я предпочитаю не мат, а хорошую литературу

Дилмали Грегори

Да, просто! Вот и был ответ, Снова о том же. Это "Обсуждайка", а не допросник. Где ваше мнение о достоинствах произведения?

Ел
Елена

давайте переведет все это в режим обсуждения, это ни в коем случае не допрос. просто спросила

Розалия Файзуллина

🙏🙏🙏🙏🌟🌟❤️Все интересно..... Стамбуле и Будапеште я побывала,книгу уже мечтаю лет 6 написать, у меня есть материал...но лень не даёт взяться.....Подстреленной быть не хочу, но красивого,умного интересного мужчину хочу!!!!👍😅🌈

Ел
Елена

Радости вам и исполнения желаний!!🌹🌹🌹

Розалия Файзуллина

Благодарю🌺

Кот Макси

25 лет отходил в море. Удивить чем-то - вряд ли удастся. Участвовал (зрителем, но в гуще событий) в двух революциях. Не подстрелили. Любил красивых женщин. Ловил тунцов на удочку. Поселился в лесу у моря.

Кот Макси

Чёрное. Сочи.

Ел
Елена

точно, удалась

Кот Макси

Так я тут вырос. Потом уехал в Ленинград.

Ел
Елена

а я выросла в другом месте, а уехала в Питер

Кот Макси

А я потом уехал из Питера.

Андрей Заруба

Япония. Косплей ( без извращений) кафе. Храм Синто, Будизм. Аниме ( начиная с комиксов ( манга) заканчивая мультфильмами. Общение с эскортом ( не то что извратила Европа а гейши). Айдолы ( а почему нет?).

Андрей Заруба

Ну да но надеюсь все ещё попасть.

Ел
Елена

копите деньги

Андрей Заруба

Стараюсь.

Ел
Елена

удачи Вам!

Андрей Заруба

Благо дарю.

Net Grig

Увидеть красивую женщину в Стамбуле, отобрать у неё пачку сигарет и отучить курить, подстрелить пару раз, кто научил её курить гашиш, а потом написать книгу о новых приключениях, о дупле и утёсе.

Ел
Елена

ха ха, здорово, желаю исполнить!!

Net Grig

пасиб

Ел
Елена

)))

Марина Скидан

Это напоминает мне анекдот один. Юная девушка говорит своей матери - Мам! Вот что бы ты хотела больше всего на свете, если бы тебе было шестнадцать лет? - Шестнадцать лет!!!?? - Больше ничего!!!)))

Марина Скидан

В Москву я тоже мечтаю поехать. Очень..я серьезно не здорова уже давно..

Ел
Елена

так и надо

Марина Скидан

Вот скоро видимо куда нибудь да получится съездить..Очень на это надеюсь)

Ел
Елена

желаю от души

Марина Скидан

Спасибо))

Телефонист Вася.а

Больше половины из вышеперечисленного сделано.Без прочтения рецепта от Бредбери( суперский автор).Другая половина думаю и с его воображением может показаться фантастикой.

Ел
Елена

заинтриговали

Телефонист Вася.а

Не обладаю писательским талантом, а то бы " накропал" пару томов увлекательного чтива.

Ел
Елена

а жаль

Телефонист Вася.а

Знаю одно- графоманом быть неинтерессно.Лучше, я ещё что нибудь сделаю.

Ел
Елена

и то верно

Алексей Гречушников

рэй брэдбери я обожаю а бы лично хотел бы маленький домик на природе и маленькая банька и куча собачек и кошак а просто очень люблю животных они умнее нас

Ел
Елена

хорошо)

Ел
Елена

))

Людмила (Мила)

Слава Богу, побывала в Стамбуле. И то была восточная сказка. Вот в Будапеште не пришлось, но хотелось бы. На остальное из вашего списка не очень тянет.

Ел
Елена

у вас должен быть свой список

Людмила (Мила)

Иногда всё случается спонтанно. Иполучается даже лучше и интереснее запланированного.

Ел
Елена

согласна

Ирина Никитина

Я хотела бы побывать в Индии в ашраме с йогами, полетать на дельтаплане, в Норвегии поесть селёдку знаменитую норвежскую и полюбоваться фьордами...

Ел
Елена

я тоже хочу в Норвегию!!

Ирина Никитина

Поедем значит

Ел
Елена

хорошо бы