Николай И. М.

🖼
С праздником, дорогие товарищи!!!😉

Ответы
Галина Коровина

Я Вас поздравляю, товарищ. Хотя шизофреником может являться любой из нас в обсуждайке.

Николай И. М.

Мы все немного шизики
И по законам физики
Влияем друг на друга, общаясь и грустя..
Ну, а тебе, хорошая,
В жару и .. запрошенной,
Желаю не шизеть! Ни ночью, ни средь дня!
✌️🍀👌🤝

Галина Коровина

Спасибо!!! Всё верно.

Оксана Алферова

Есть заслуженные шизофреники? Празднуется кем? Где? Есть ли парады?))

Николай И. М.

Неа... это сугубо "семейный" праздник!))
-------------------------------------------
Мы все немного шизики
И по законам физики
А я тебе, хорошая,
В жару и .. запрошенной,

Оксана Алферова

О, мне нравится!)

Св
Сварожич

Поздравляю тебя, меня в ответ не надо. Не мой праздник😆😆😆

Николай И. М.

Если ты заметил и ответил, значит ты - то же!!!😜🤝

Св
Сварожич

Неее, не прокатит))) Просто я культурный человек)))

Николай И. М.

Мы все немного шизики
И по законам физики
Ну, а тебе, Сварожич,
В жару и .. на морозе,
😉🍀👌👋

Св
Сварожич

А приходится при такой жизни😆👍👍👍😆

Николай И. М.

А вот потому и желаю!!😅
Будь здрав и удачлив!✌️🔥🙏

Надежда Тихонова

Это же страшно...иметь такой праздник.😔

Николай И. М.

Ну если брать в голову.. то да?

Николай И. М.

Мы все немного шизики
И по законам физики
Ну, а тебе, хорошая,
В жару и .. запрошенной,
✌️😉🍀👌🤝

Надежда Тихонова

Экспромт что ли?Оригинаально😁🍷

Ав
Автор

да уж этот праздник затянулся

Евгений Антонюк

день амбивалентности

Николай И. М.

https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Эл
Элина

😁Поздравляю!!!

Николай И. М.

24 Мая 2021 г. – Понедельник • Праздник горилки • Всемирный день шизофрении (World Schizophrenia Day) • День валяния в траве • День славянской письменности и культуры1158 лет • День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия • День кадрового работника (День кадровика)186 лет • Всемирный день видеоигр (World Video Games Day)49 лет • Международный женский день за мир и разоружение (International Women`s Day for Peace and Disarmament) • Европейский день парков (European Day of Parks)22 года • День памяти равноапостольного Ростислава Великоморавского • Международный день тиары (International Tiara Day)13 лет • Католический День Святого Духа (Whit Monday, Pentecost Monday) • День диагностики меланомы14 лет • День памяти священномученика Мокия Амфипольского • День кофе - Бразилия • День велосипеда (Bike Day) - Канада9 лет • День Виктории (Victoria Day) - Канада69 лет • День братьев (National Brother`s Day) - США20 лет • День солнцезащитного крема (National Sunscreen Day) - США • День «мусорной охоты» (National Scavenger Hunt Day) - США • День авиационного техника (Aviation Maintenance Technician Day) - США19 лет • День спаржи (Asparagus Day) - США • День юкатанских креветок (National Yucatan Shrimp Day) - США • День Азорских островов (Azores Day) - Португалия • День независимости (Eritrean Independence Day) - Эритрея28 лет • День культуры и письменности (Culture and Literacy Day) - Болгария • День Содружества (Commonwealth Day) - Белиз55 лет • День эскарго (National Escargot Day) - США • День патриотов в Квебеке (National Patriots Day) - Канада184 года • День битвы при Пичинче (Batalla de Pichincha) - Эквадор199 лет • День штата Вайоминг (National Wyoming Day) - США • День памяти Любири (Lubiri Memorial Day) - Буганда55 лет • Именины у Михаила, Иосифа, Никодима, Кирилла, Мефодия • Мокей Мокрый (Мокросей) Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Эл
Элина

Там праздники других стран, зачем они нам?))

Николай И. М.

Так праздник же Всемирный!! (а не российский)))

Игорь Шепотайлов

Нам какое дело?

Николай И. М.

Так проходим мимо, если нету дела!)))

Юлия

Пасиб товарищ

Николай И. М.

Мы все немного шизики
И по законам физики
Ну, а тебе, хорошая,
В жару и .. запрошенной,
✌️😅🍀👌🤝

Ку
Кукулькан

наконец то!

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Николай И. М.

Мы все немного шизики
И по законам физики
А я тебе, хорошая,
В жару и .. запрошенной,
😉🍀👌🤝

Леди Мила

И вам того же👍😉

Николай

Спасибо..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спасибо)

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Ma
Maria

CTpax...

Николай И. М.

Ну.. да.. если брать в голову))))