Св
Светлана_Светлана

Хованского выпустили из сизо. Рожу наел. Цветущий такой хряк. Чем там их в сизо кормят?

Ответы
Елена

ест отлично с воли еду и лежит целый день

Константин

Скопируй ссылку на видео. Вставь ссылку в поисковую строку браузера. Там в комментах есть и перевод песни и какой страны. Песня про любовь к родине. Сюда перевод текста не буду скидывать из-за матерных слов. Могут забанить.

Св
Светлана_Светлана

Не копируется иначе бы открыла.

Константин

С телефона копируется. Но там знать надо. А с компа легко копируется.

Св
Светлана_Светлана

Нет такой опции у меня.

Константин

Это не опция. Это знать надо как делается. На ютубе можно найти такое видео.

Ду
Дульсинея

важно не чем кормят, а как греют)

Европа Плюс

Мясо, осетрина, икорочка и т д.

Европа Плюс

Там даже увольнительные есть. Захотел позагорать на Канарах, плати и поезжай.

Св
Светлана_Светлана

Нифига се

Европа Плюс

Это Россия, где всё продаётся.

Nikola Mahkov

-комбикормом!для хряков!--😀

Нурия Шагабиева

Нормальной едой наверное.

Ча
Чарли

Соловьиными язычками

Анатолий Паулкин

Тут дело в режиме

Serg

Комбикормом

Вл
Владимир

кашкой