Ро
Робин

Что знают двое, то знает интернет?

Ответы · страница 2
)..Александра) Саша Просто))

Он знает всё))))

)..Александра) Саша Просто))

Иногда удивляет то, что пообщаясь к примеру в ВК... Приходишь сюда и здесь тебе будто подсовывают туже тему)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..очень интересно было бы порассуждать на эту тему, знания бывают разные и знать можно по разному, вот например знать как должно и наоборот только думать что ты что то знаешь. А что имел ввиду философ мудрец, когда сказал: "..я знаю что ничего не знаю".

Тамара Цццц

Это точно))

Ро
Робин

Так что меньше нужно болтать)

Ирина Гавриловна

Весьма(

Ирина Гавриловна

Хорощо)ичто знают двое?(Вы хотите чтоб знал интернет(

Тайна

Админы

Ва
Валерий

Знают двое, знает и свинья! 😊

Вл
Владимир.

🤝

Во
Вовочка

Ну да

Людмила

да

Андрон Шрайбикус

Хрен вы у меня чего узнаете...