Ни
Ника

Девочки не любят хороших мальчиков . Девочки любят тех , от которых веет бизумием , но рядом с которыми безопасно ...Так ли ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все источники бесперебойного питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей

принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ

довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах!

(Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе

радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность

Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься

среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Александр Шевелев

Исходя из собственного жизненного опыта, это действительно так. Но это касается хороших девочек, а плохие, у которых с адреналином все в порядке, как раз предпочитают хороших мальчиков.

Ни
Ника

Наверно да

Александр Шевелев

Стесняюсь сказать, но следует писать "безумием2. Удачи и любви! 😉

Ни
Ника

Спасибо ) исправила ))

Фо
Фокс

да , плохие парни , как магнит, притягивают влюбчивых девочек ! а главное они действительно способны обеспечить и комфорт и безопасность избраннице ! 👊

Ни
Ника

Да и девочки разные есть

Фо
Фокс

а что помогает конкретной девочке встретить определённого мальчика ?

Ни
Ника

Ой , не знаю ))

Фо
Фокс

но ведь просто так ничего не происходит... может 😯 это судьба ?

Ни
Ника

Может быть ))

Андрей Свалухин

,,,всё так .
Любой уголовник,убийца,муд@к
Снаружи - гарант безопасности.
Любовь скоротечна.
А далее - мрак ...

(итог "Перестройки и гласности")

Константин Чистяков

О современных девочках не знаю ничего. Порой мне кажется, что они сами не знают чего хотят. А о последствиях вообще не думают...

Владимир Глинский

девочкам виднее .как мальчик может понять о чём думает девочка .он может только предположить но ни как не угадать.

Brown Sparrow

а настоящий мужик и есть авантюрист, немного безумный, храбрый, жертвенный, ну и защитник, конечно...

Ни
Ника

🙂 👍

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот. Девочки хотят совместить несовместимое - а так не бывает. Или безумие, или безопасность)))

Ни
Ника

А ботаник не способен на безумство ?

Барон Де Гофмансталь

Исключено.

Ни
Ника

Жаль ) я всё таки думаю может )

Барон Де Гофмансталь

Это Ваше право - думать. Только время на раздумье ограничено)))

Ни
Ника

И безумства бывают разные )

Григорий ----

девочкам требуется защемление до крика -души, кто это делает того они и любят!!!!🌹 🌹 🌹 👍

Константин Румянцев

Сейчас нет,любят всех,а жизнь скажет кто из них,и с кем безопасно..............................👤

Александр Мищук

Да .....это правда. Потом нахлебавшись горя, ищут нормальных пацанов и счастливы если нашли.

Виталий Калашников

Поначалу так. Влюбляются в буйных идиотов, потом, если поумнеют, соглашаются на надёжных.

Сергей Мокшанцев

Девочки любят а скорее тянутся к мальчикам которые могут решать и у них есть на это сила

Анатолий Емашов

в большинстве случаев это так, потом девочки взрослеют и понимают как они ошибались)

Ни
Ника

Наверное )

Роман Пивоваров

Не думаю! Это зависит от возраста. для, юных быть может, тем кто постарше, думаю и нет!

Николай Дубинин

Девочки разных любят , особенно тех , у которых мама с папой при больших деньгах .

Ни
Ника

Ну что вы так

Николай Дубинин

Ну , извини , Ника , я не хотел тебя обидеть .

Ни
Ника

Ок

Александр Гаврилов

Нет конечно)))))) веет безумием , попахивает безбашенностью . Безопасность мнимая.

Роман М

Самку в самце привлекает лишь готовность быть убитым ради возможности убивать

Евгений Медем

Девушки ищут юношей с хорошим будущим, юноши ищут девушек с хорошим прошлым.

Ни
Ника

Хорошо сказано ))

Евгений Медем

А как же. Я еще не то могу. Читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ни
Ника

Хорошо ) спасибо )

Марат Варае

Любите девочки простых романтиков ,отважных лётчиков и моряков.🙂

Ни
Ника

👍