Vik

У кого, что на ужин?

Ответы
Александр Савич

У меня давеча было - на первое утка фри в рипейном масле,на второе поросёнок с хреном и на закусь - хрен без поросёнка... 😄 😄 😄

Виктория

Зажжён камин, сотерн остужен...
Интимным светом светит бра...
Я приготовила нам ужин,
Где гвоздь программы - фуагра. 🍷

Vik

вот быки, тупые, сначала удиви, потом к корыту

Виктория

Чтобы мужчина счастлив был. Чтоб на руках жену носил -Должна жена его с работы встречать как будто бы по нотам: вся в неглиже, накрытый стол, В руках - пузырь, в зубах - подол! 😄 😄 😄

Vik

представил картинку..., вульгарно..., больше романтики

Виктория

Вы ж мне харизму чуть не оттавили 😄 😄 😄

Зоя Ганьжина

Классные стихи!!!

Гульмира Рахимова

поставила мариновать крыложки, буду подавать с цветной капустой, жаренным в кляре, приходите на ужин

Андрей Ефимов

куриные котлеты в панировке.рис.соус криольский.рыбный салат.и тосты с козьем сыром.

Людмила Головач

У меня кабачки фаршированные с грибами и курицей запеченные в духовке.Есть хотите.?

Ольга Пахомова

У меня так ,что в холодильнике найду. Бутерброд с икрой и сыром,йогурт, конфеты.

Евгений Лавровский Женат

крабовый салат, заливная осетрина, каре барашка, хамон и ананасы в шомпанском

Vik

куда столько

Андрей Григорьев

Сестра приехала, чего-то из ребрышек наделала. Объеденье. Чуть кости не сгрыз!

Галина Аринина

У меня вода и овощи, а у остальных, что им хочется и этого у них не отнять

Нина Абдулина

салат из запеченой скумбрии с зеленым луком и майонезом.устраивает?

Vik

ага, заказываю доставку 😄

Нина Абдулина

хорошо

Игорь Самарин

Корейский салат из огурцов, крылья гриль, мороженое шоколадное

Алексей Дмитриев

дааа, ужин. это ужин. вообщето когда как. сегодня рыба жаренная

Елена Феоктистова

А вы заведите себе такой горшочек, как в сказке "Свинопас".)))))

Галина Харина

У нас на ужин сегодня уха из щуки...Вкуснятина...Наваристая...

Дмитрий Губанов

у меня была закрашеная орешками, сало, салат и закуски

Maira Murzagaliyeva

салат из квашеной капусты и фасоли, шурпа из говядины

Vik

здоровая пища

Александр Сидоров

шашлычные колбаски в аэрогриле с гарниром из фасоли

Вера Пинчукова

Шмат САЛА сгорячей картошечкой иквашення капуста.

Vik

здоровая пища

Алтынай !!!!!!

У меня плов на ужен. Щас будет готова. Приглашаю ))))

Vik

Благодарю!

Алтынай !!!!!!

))) а у вас что на ужен

Vik

да всего полно, аппетита нет

Алтынай !!!!!!

А может лимон поможет ...повлеять на аппетит

Граф Котерлод

у меня отбивная с рагу из овощей и вафли с сиропом