Баба Яга

Что важнее - уесть, блеснув знаниями или вызвать улыбку на лице собеседника?😉 Или лучше совместить сразу оба варианта?

Ответы
Александр Максимов

И снова о том же? Важнее сказать Слово Божье человеку, честно в глаза и без лицемерия, увидев как Слово Божье живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого- проникающего до разделения души и плоти, составов и мозгов и сулящее помышления и намерения сердечные!!

Александр Максимов

🖼 Это не удобная позиция, уважаемая собеседница, это Истина и мнение Бога!! Да, бабок ёжик не существует- есть просто одержимые Духом колдовства женщины впускающие в себя легионы бесов, а затем деградирующие до самого дна человекоподобные!!

Баба Яга

Мнение Бога? Да он смеется над тобой в три погибели:)))

Александр Максимов

Ну конечно смеётся и вы это знаете, Богу незачем печалиться Он видит вашу безосновательность и отсутствие каких либо доводов с вашей стороны! Вы что на Слово Божье не в состоянии ответить, что в простом частном диалоге не можете привести ни одного здравого довода!! Я вам научные факты- вы мне свои фантазии!! Ну хотя бы один довод приведите мне? Ну придумайте что-либо единицу измерения тьмы или единицу измерения холода?

Баба Яга

А про голод что скажешь? Его нет?

Александр Максимов

Сейчас пощусь, уже долгое время систематически не употребляю мясо, свидетельствую вам, что привычки организма потреблять много пищи можно снизить до такой степени, что можно довольствоваться малым Ее количеством, а некоторые мужи Божьи умудрялись в тюрьмах сидеть на кусочке хлеба и воде, и при этом выходили из тюрьмы совершенно здоровыми! Думаю что чувство голода - истинное наступает в момент смерти человека от голода, когда организм полностью употребил - накопленные в себе ресурсы!! Тоесть фактически голода как такового тоже не существует! И на небе, говорят те, кто там побывал, не испытывают чувство голода!!

Юж
Южанка

Блистать знаниями надо на научной конференции... а здесь люди просто беседуют... подкалывают друг друга... Совместить оба варианта - это лучший вариант...

Баба Яга

Согласна

Елена Швец

Лучший вариант- это когда понимающие люди рядом улыбаются, а ты такой серьезный весь и твой собеседник думает, что беседа серьезная)))

Валерий Журавлев

лучше быть самим собой😉

Баба Яга

А тебе самому что ближе?:)

Валерий Журавлев

блеснуть знаниями, но не уесть и не вызвать улыбку - это точно

Баба Яга

Карашо:)

Nikas Vaičaitis

А помните рассказ В.Шукшина "Срезал"? Там как раз про это. Если не читали, очень советую прочитать. Он короткий.

Баба Яга

Прочла. Главное, убедительно вопрошать и высказывать свою мысль:). И можно глобально не разбираться. Эффект будет, по любому:)).

Nikas Vaičaitis

А мне кажется, что это про местного "мыслителя", который убежден, что он умнее всех. Это яркая иллюстрация эффекта Даннинга_Крюгера

Баба Яга

Зато интересно его со стороны послушать:)

Миla

Оставаться самой собой важно, а не "набрасывать на себя пух")))) а кому из собеседников эт не нравится, тех в сад

Баба Яга

Жестко

Изя Поцман

Стремление уесть - комплекс неполноценности.... А удел сильного - поддержать собеседника... хотя бы улыбкой...

Баба Яга

Восхищаюсь!:)

Изя Поцман

Я рад))))

Баба Яга

😉

Вадя С Хитровки

Знания могут быть совсем не те, т. н. лженаука, а вот вызвать улыбку на лице собеседника - это всегда приятно.

Баба Яга

За улыбку!😉🍸🍸

Надежда Железняк

Уесть, это уже улыбка на лице собеседника будет неискренней, зачем людям нужно уедать собеседника вообще

Баба Яга

Кайф ловят:)

Надежда Железняк

Хотела это же написать, действительно ловят похоже, другого способа кайф словить наверное нет

Баба Яга

Вампирят понемногу:)

Се
Сергей

Нет, униженья не хотел, поверит Бог я никогда, а юмор, пусть с сарказмом в дружбе готов я применить всегда.

Баба Яга

И это правильно, Сергей Трощинков:)

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Остап Бендер

Важнее мудрость Яга мудрость! Какая же ты Яга если ты так глупа! Жонглируя такими дешевыми аргументами

Остап Бендер

А что ты лично делать будешь? Это главный вопрос

Баба Яга

А я буду помогать тем, кто обратиться:). Как там? Буду делать что должна, а там будь что будет.

Остап Бендер

К тебе обратится лично Господь. Мы учтем твое участие в деле спасения человечества обещаю

Баба Яга

БлагоДарю за доверие.

Остап Бендер

заходите. Мы рады прекрасным людям. Помните как пел Антин Мухарский?

Ма
Маргарита

Блестеть это только для ворон важно:))))) А для людей - "а поговорить?")))) Поэтому выбираем улыбку:))))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Главное и не сорокой))) Препод не обязательно профессор)))

Ма
Маргарита

Таких зануд я точно среди преподов не видела:))))))🤦‍♀️😝🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну ладно, зануда, так зануда.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зачем ты бьёшь себя?)

Foxy Beige

Чем спокойнее ответ, тем больше бесится оппонент... Почему-то. Я до последнего за нейтралитет.

Foxy Beige

Мы в разных городах...( Я думаю про "Макси", но не знаю точно.

Баба Яга

Такого и не знаю

Foxy Beige

Сеть гипермаркетов.

Foxy Beige

😉

Ви
Виктор

Это невозможно сделать. Тот, кто прочитает умный ответ, позавидует, что он не такой умный

Баба Яга

Опять же. Кто то оценит этот умный ответ, а кто то совсем не поймет, скажет...мура какая то

Ви
Виктор

У меня борода, и я прикидываюсь валенком таким средневековым. "Эй ти щта сам сказал самто пониль?"

Баба Яга

Проходит?:)

Ви
Виктор

Мне говорят - ах ты чурка необразованная)

Баба Яга

Ну я тоже...с клюкой, из леса. Сам понимаешь:)))

Ви
Виктор

Мы с тобой единое целое)

Баба Яга

Про единое целое не могу сказать, но образ мыслей...(в этом направлении) схожий😉

Их
Ихалайнен

смотря в чём , вот импотенту бесполезно знаниями блистать , если сексом надо заниматься

Баба Яга

Пусть лечится. Тогда везде блеснет!

Николай

Больше-самоутвердиться и со стороны увидеть положительный, или отрицательный отзыв.

Александра

Знания не признак ума и здравомыслия... "УЕСТЬ" в блеске признак... Не хочу обижать...

Павел Рябых

Уесть и улыбнуться) и даже забавней, если собеседник не понял, что его уели))))

Баба Яга

Этода:)))

Шагарьян Хайретдинов

В наши лета поменьше тщеславия, побольше снисходительности к собеседнику

Владимир Инкогнито

Бабуль, а вариант просто поболтать с лёгким флиртом не рассматривала?

Владимир Инкогнито

А со мной просто поболтать.....

Баба Яга

Дык просто и болтаю.

Владимир Инкогнито

Бабуля, это болтовня?

Баба Яга

Ага. А тебе не так кажется?

Владимир Инкогнито

Хм. Чешу репу......

Лара Ларина

если есть знания, отчего же не блеснуть...без всякого уедания....😆😆😆

Лара Ларина

кто найдет...не поняла...🤔

Баба Яга

Желание:)))

Лара Ларина

все давно сформировано...полет нормальный...незачем перестраиваться....😆

Баба Яга

Ну и ладно