На
Наталия

Вот придет какая нибудь дурь в голову, поставишь в статус и думаешь: зачем я это сделала?... А тут лайк, еще лайк....сидишь, радуешься... ни одна я такая.

Ответы
Alex Sher

🖼

Nikola Mahkov

-вас миллионы!--✌️

Татьяна

А вопрос в чём????)

Гостья Из Будущего

Так и есть....

Леди Мила

👎😀

Леди Мила

Да, его придирки уже достали.. тем более, что это часто просто опечатки.

Леди Мила

Ты даже к опечаткам придираешься.. а сам не ошибаешься, потому что ничего не пишешь, только картинки вставляешь

Геннадий Витальевич Чичеров

Вначале прочитай то, что напечатала, а уж потом жми кнопку "Опубликовать"!

Леди Мила

я знаю, что написала.

Ал
Александр

☺️

Света Дмитренко

😂

Максим Jw

...