Та
Татьяна

Почему все осенние мелодии грустные??

Ответы · страница 3
Цецилия Садчикова

Не хочется стареть!Лес теряет листву ,идут дожди и настроение минорное!

Владимир Панков

Дни поздней осени бранят обыкновенно, но мне она мила, читаель дорогой.

Valera Efimov

Потому что природа так располагает-собирается в спячку,а это грустно.

Ленусик Киряева

наверное потому что зима рядом опять холода а жаркое лето так далеко

Irina Kozlovskaia

Как и сама осень,когда за окном серое небо и противный ,нудный дождь.

Любовь Титова

близится конец определённой части жизни...жаль отпускать прошлое...

Та
Татьяна

Согласна, хотя, иная философия.

Кайрат Кенжетаев

Послушайте песню Розенбаума "Ах какой вчера был день"не грустная)))

Кайрат Кенжетаев

после отпишитесь,если не трудно как вам она 😉

Та
Татьяна

Ну да, красивая картинка получилась из песни

Наталья Коваленко

Лето - маленькая жизнь, а осень не то чтобы смерть, скорее старость

Наталья Коваленко

Притворство? То бишь деревья притворяются? прикольно

Та
Татьяна

Притвортство, что Осень-наряжает, чтоб раздеть. Вот и всё.

Ljuanci Nikolich

Потому, что это осень. Природа увядает. Что же веселого в увядании?

Любовь Селезнева

осень-время грусти, увядания, такие и мелодии. Но мне они нравятся

Толик Нориков

А ты знаешь, что на COMEMORE.RU тоже интересно общаться? я тоже не знал

Сергей Коханов

осень хоть и красива но уныла... все вянет, будто жизнь кончается

Та
Татьяна

Я б ЗАСТРЕЛИЛАСЬ. НО-ХРИСТИАНКА.

Бу
Бунтарка)*

как сказал однажды Чехов осенью может быть грустно без причины

Газу Бензин

а почему Бах весь такой грустный?он что,только про осень писал?

Та
Татьяна

Вот так он ЧУВСТВА выражал.ВСЕ-разные.

Газу Бензин

так что грусть в музыке вовсе не всегда только про осень

Та
Татьяна

Просто............невероятно, как цитата................ВСЁ! Я на Осень не наговариваю ТЕПЕРЬ.

Таисия Сергеевская

потому что еще одно лето закончилось и не повториться никогда!

Александр Дикий

есть конешно малёк... а мне нравится))))

Клавдия Маринина

Наверное, потому, что природа замирает, т.е. готовится к зиме

Та
Татьяна

Ну, да, конечно в ретреспективе

Клавдия Маринина

А вообще осень-это прекрасно, только не поздняя

Та
Татьяна

Я переменила МНЕНИЕ. ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ-ЭТО НЕБО! ПЛЯЩУЩЕЕ НЕБО ПОД НОГАМИ?! Я ПЕРЕМЕНИЛА.

Юлия Яковец

когда засыпаешь ты хохочешь?люди сравнивают....осень со сном

Та
Татьяна

Так"с.. К примеру, представь Кису Воробьянина........, ну, как он девушку в ресторан позвал, а сам водочку кушал, и кушал, и кушал.........Смешно?

Та
Татьяна

Представь, как Гарик Мкртчан в ресторане отплясывал....Мне СУТЬ смешна! Все думали, что профессор и...............так восхищённо......В этом фильме много смешного. Ещё, фраза смешная-"Я думала-это у тебя в груди шкворчит, а-это шкворчала твоя папироска...." Когда ОЧЕНЬ грустно-вспоминаю и смеюсь, тогда не очень больно.

Та
Татьяна

Просто, когда людям грустно, я всегда переживаю.

Светлана Скопинцева

Потому что лето прошло. Но осенью тоже красота не реальная.

Та
Татьяна

Ну ДА. Однако об Осени и о Зиме не очень грустят.Ждут Весну и Лето. ПОЧЕМУ их провожают без........грустинки?

Светлана Скопинцева

Потому, что люди теплолюбивые. А осень и зима холодное время года.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Сама природа на этот лад настраивает, умирает все живое.....