Ок
Оксана

зло можно победить только добром. 🖼

Ответы
Фо
Фома

вряд ли, пока зло необходимо в мире как золоту пробный камень

Ок
Оксана

Просто пока она живо

Фо
Фома

если вы уничтожите зло, исчезнет и добро....закон единства однако...кстати, что считать злом а что добром? они так тесно переплетены..."если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"....

Ок
Оксана

Зло не исчезнет но его станет не больше чем добра

Фо
Фома

духовность( не религиозность) держит все под контролем...пока нужно просто верить в это и искать знание

Робот Вертер

Огонь огнём не потушить. Но каждому свойственно именно своих считать сеятелями добра

Евгений

да и добро бывает с кулаками

Ок
Оксана

Так и нарисовала)

Людмила Державина

И то не всегда...

Ок
Оксана

Если не поздно