Светлана Гончарова

Мужчины, всех с праздником...ВЫ наша гордость, опора, надежды и любовь!!!...пусть все ВАШИ мечты сбываются и вовремя в жизни будет ложка к обеду!!!!

Ответы
Виталий

Спасибо!
"Помню в армии случай был"
Помню в армии случай был
Я тогда в Чите служил.
Поселили нас на сопке,где большой сосновый лес
Где рукою дотянуться можно прям хоть до небес.
А грибов там было много,часто в лес ходили мы.
Далеко ведёт дорога где растут больши грибы
Вот однажды по грибы вышли прогуляться мы.
Растянулись кто куда
Вдруг из леса - все сюда!!!
Прибегаем на опушку,видим белых 2 гриба
И похожи на бутылки и в нутри то не вода.
Ох и было там веселье и грибное угощенье
Ели кашу, а грибы
Старорусскою водичкой оказалися они.
Хороши те 2 гриба-ох напился я тогда!

Иван Соколовский

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Портнов

Большое человеческое спасибо но без Вас дорогие женщины плохо получается Вы наш стимул и движение к всему этому.

Макс Фариняк

Вас милые женщины тоже с праздником, будьте всегда такими красивыми и всегда будоражте сердца своих любимых

Ильмир Шарифуллин

...спасибо..!...а...а ..праздник то...в честь чего...в честь кого...или какое великое событие..?

Вощей

Светлана! Спасибо! А вас с Вашим! С праздником весенним, с тем, что вы есть у нас!

Алексей Новиков

Спасибо и Вас милые, любви, взаимопонимания и поддержки 🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Гончарова

Спасибо

Алексей Новиков

Пожалуйста, и почаще радуйтесь нас своими радостными глазами и очаровательные и улыбками

Светлана Гончарова

Если подкладывать и кусать не будете

Алексей Новиков

Подкладывать и кусать это не конец, я всегда отношусь к человеку взаимно

Денис Воронцов

Светик и вас с праздником!🌺 🌺 🌺 🎂 🥂 🍰 🙂

Светлана Гончарова

Спасибоооооооо

Co
Consp

сегодня 8 марта.... я в начале испугался.. потом дату вопроса посмотрел )

Виталий Елисеев

Взаимно и Вас с праздником , всех благ и здоровья вам и вашим близким .

Darius Zablackas

sposibo grasias aciu dankeson.................😘 😘 😘 😘 😘

Александр Уколов

спасибо красивая женщина! чет анекдот проелку на первомай вспомнил!

Александр Чернобай

Спасибо Светик тебя также с праздником🌹 🌺 💐 💋 💋 💋

Виталий Царский

Спасибо, за поздравления, очень тронут. Когда нас любят и ценят.

Дмитрий

Спасибо! Светуля за добрые пожелания!☺️ ☺️ ☺️ 💐 💋

Михаил Андриянов

Лучше бы не сбывались, одни палочки в руках -вспоминаю о ложке!

Пан Стефа́н

Светочка, рано Вы начали поздравлять. Почти год до праздника.

Роман Селезнев

О. спасибо. Хорошо. Позитивная девушка. А то тут один негатив

Александр Рудзик

Была бы Любимая рядом всегда...а ложка...пусть и ложка будет...

Александр Сгибнев

🖼