Ин
Инна

Сколько Вам нужно денег, чтобы стать очень счасливым?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой внук оплатил мне операцию на позвоночнике полмиллиона руб, я знаю, каким трудом ему достаются деньги, голову сломаю, но вернуть не смогу и очень переживаю. Мне предстоит ещё операция, он говорит, что готов будет оплатить. Так для счастья мне не хватает около миллиона.

Сергей Анахин

Ах, Инна. деньги дают только власть, славу и свободу, но за них не купишь Любовь, Здоровье, Ум,Талант, Настоящую дружбу а без этого счастья не видать.

Михаил Гехт

Не Денег, а возможностей. Это существенно разное. Возможна халява, а есть недоступное и за реальные деньги

Сергей Николаевич

Что бы баню построить...гараж в этом году построил..теперь зарабатываю на баню

Ин
Инна

Мой мужчина очень хороший, сибирский пармастер. Не рекламирую, скорее хвалюсь 😇

Сергей Николаевич

Я тоже пару могу поддать

Оксана Александровна

Ну в этом деле у тебя всегда пар

Эл
Эльдар

400 млн долларов. И не для счастья, а для финансовой свободы и комфорта

Сергей Владимирович

Не в количестве денег счастье, а в том, что на них купить можно

Ко
Константин

25% мирового дохода, раз в демять лет.:))

Владмир

С милым рай и в шалаше. А деньги в шалаше зачем нужны?

Барон Де Гофмансталь

Сочувствую людям для которых счастье в деньгах.

Ла
Лариса

Вы реально дадите или так интересуетесь?

Ге
Георгий

Совсем не надо, здоровье счастье даёт.

Ко
Константин

Сергей

я ваще без денег живу

Ар
Армен

Деньги для счастья роли не играют

Lao Dao

ни сколько.. счастье бесценно))

Ев
Европа-Плюс

Как Шуре из "Золотого телёнка"?

Владимир Варламов

Вопрос конечно с подвохом.🙂

Марго Беккер

алконафтам и 100ки впоолне

Константин Саратовцев

Хватает и того, что есть.

Максим Jw

А счастье не в деньгах.

Галина Д

Не в деньгах счастье!!!

Николай

Много и не поможет!!!!!