Светлая

Как считаете, чего в жизни чаще всего не хватает? Кроме денег 👻

Ответы
Некто Из ...

Денег нужно столько, чтобы о них не думать. Деньги не решают главный вопрос человечества — они не делают своего владельца счастливым. Но возможность о них не думать, как минимум в быту, существенно высвобождает энергию для других процессов.

Господин Евгений Vирт

Компаса. Как у Джека воробья. Компаса, который подскажет куда свою тупую головёнку лучше не совать а куда лучше поторопиться. Вот всё бы отдал, хотя бы за подсказку куда мне точно не надо

Виктор Ш

Мудрости принимать жизнь какая она есть!
Это не значит опускать руки в отчаянии, это значит "хвалу и клевету приемли равнодушно...". То есть не падай духом и радуйся жизни.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вот тарелка кладётся в пакет,
Вот в тарелку кладётся еда.
Ты поел, а пакету – привет!
Всё. Ты сыт и тарелка чиста.

@Льмир

времени на себя👀 духовного и морального развитие😇 большинство людей живут как муравьй 🐜😇

Ду
Дульсинея

человеки как бочки бездонные им вечно чего то не хватает...зимою лета, осенью весны

Константин Саратовцев

Деньги, это по женской части. Они никакой ценности не представляют. НИКАКОЙ!

Андрей Толстый

времени и терпения.
ну иногда фантазии (у меня с этим временами туговато.

Екатерина

хотелось бы больше здравомыслящих порядочных ПОЗИТИВНЫХ людей !

Б.к. Т.

а нам всегда чего - то не хватает - Зимою - лета, а осенью - весны!

Кристина

Понимания. И быть услышанной. Слушают все но слышат единицы

Ro
Roman

А мне всегда чего то не хватает, зимою дела, осенью весны..😄

Ан
Андрей-Пушкин

Бывает наоборот...
Вот последние 100гр оказались лишние )))

Вя
Вячеслав

Уверен, что каждому человеку не хватает любви и ласки..

Никифоров Валерий

Всем по разному , кому любви , кому времени , кому ума .

Вл
Владимир

До обеда еды не хватает, после обеда сна не хватает...

Профессор Рам

не хватает мозгов...., чтобы заработать много денег)))

Алекс Венцель

Здоровья и удачи, а некоторым настоящей любви...)))))))

Характер- Не Подарок

Зла!!! Зла всё время не хватает. А деньги и есть зло!!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Лично вам не хватает меня! Да,да...и не надо спорить!

Кто Назвал, Тот Знает

Главное, на всех хватит...