Дм

Находясь тут пришел к выводу, что это тот же сайт знакомств. Многие не против встретиться, говорят мне нравится общение, значит и ты нравишься не смотря ни на, что, до тех пор пока не отошлешь фото. Не уж то внешность так всем архиважна?

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Даже просто общаться, без всяких знакомств лучше с фото, а не животным. Вам все равно, кому пишете_цветочку или кошечке?

Дм

Мне да. Важно содержание, а не оболочка

Не
Несмеяна

Конечно. Но и медведь противен.

Не
Несмеяна

У тебя кот, без разницы. С животными неинтересно.

Валентина Соколова

Лично я не ищу никого.Просто пообщаться интересно не зависимо от возраста национальности образования пола внешности.

N*
Nastёna ***

В конце концов должен же е человек видеть с кем общается,а вдруг он и не того пола за которого себя выдает,вы согласны?

N*
Nastёna ***

Я против ЛГБТ,так что человек должен понимать с кем он ведёт диалог

N*
Nastёna ***

Я вообще не ищу работу и кого,пусть меня ищут,я тупо захожу отвечать на вопросы и всё,встречаться не собираюсь

Людмила Винник

С лица воду не пить. А душа, даже если человек очень красив, может быть пакостной. И тогда внешность уже роли не играет.

Во
Володя

Физическое здоровье (внешность), духовное развитие, материальная независимость - три кита, от них никуда не деться.

Нина Толстых

Первое притяжение идёт по внешности, как правило все на подсознании ищут своих родителей..., т е тех кто их любили...

Галина Георгиевская

Но люди хотят строить переписки не скатами вот страшными, а мы же люди, и хотим общаться себе подобных..🐒🐒🐒🐒🐒

Дм

Вы не поняли суть вопроса.

Галина Георгиевская

Я тебе за внешность тебе ответила, знаешь кто выставляет вместо себя собак , кошек , девушки не отвечают Я тебе написала, мне больше не отвечай!!!

Св
Света

Ебстебственно..это архиважный фактор...Просто на вкус и цвет...как известно...Поэтому и ты комунить приглянешься)))

Alena

Многим к сожалению внешность важна, если знакомиться. Мне больше важно , что человек представляет собой в целом

Дм

Целостность складывается из многих факторов

Любовь

внешность ... это не отрицание личности, скорее ... открытие души, внутреннего мира... энергии жизни... Это важно.

Любовь

почему? к примеру... я ценю улыбку в КАЖДОМ...

Дм

И достаточно одной улыбки?

Любовь

улыбка это гармония жизни, это уже много

Дм

А почему дураки всегда улыбаются?

Любовь

они живут в ином измерении... хотя я лично не встречала... у нас есть у соседях - ругается матом и орёт

Дм

У нас их три есть, все улыбаются, видать степень разная.

Ва
Валентина

ну есть предпочтения у каждого....ты думаю тоже не с каждой ляжешь в постель хоть у нее и отменная внешность...

Марина Маринина

Внешность это только реклама, но ведь с лица воды не испить, все равно хочется большего чем красивое личико

Светлана Мочалкина

Внешность не важно какая, Главное ты видишь человека, а не спрятанное лицо. Не интересно общаться с кошкой

Владимир Болкунов

думаю при общении это не столько важно, но для знакомства конечно важно, а иначе как, хотя может и ошибаюсь

Олег Котлов

Я вот тут лично "потрещать". Такие порой интэрэстные попадаются. БлЯдей найти легко. Инет кишит ими.

Вера Василькова

Так уж мы устроены.Нужен образ.Из него тоже извлекают информацию.Но вот мне образ не архиважен.

Та
Татьяна

Смотря для чего. Просто отвечать на вопросы не важна. Знакомиться, наверное, должна быть важна.

Се
Сергей

Мне важно чтобы женщина просто нравилась, от этого зависит или она женщина или просто человек

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Твоя возможна. Отсканируют. Поплюют. А может даже фейс начистят. Для профилактики!

Пт
Птичка

Внешность начало...а жить с душой человека и внутренним миром. Я на внешности не зацикливаюсь