Дм

Находясь тут пришел к выводу, что это тот же сайт знакомств. Многие не против встретиться, говорят мне нравится общение, значит и ты нравишься не смотря ни на, что, до тех пор пока не отошлешь фото. Не уж то внешность так всем архиважна?

Ответы · страница 4
Яна

не важна,главное человек и его внутренний мир,но у меня другой интерес

Нина Ковалёва

Конечно сайт знакомств. Мы же все друг с другом знакомимся, как в жизни

Татьяна Юрьевна

Конечно важно для знакомства, а для простого общения тут, да хоть чёрт.

Алексей Гайдук

Я бы вряд-ли пошёл с 80-ти летней бабкой на встречу, а перепись запросто.

Anatolij Dridzo

Мне хочется общаться с человеком, а не с кошачей мордой а подписью Дм.

Дм

Так кошки то и не умеют общаться, а для многих животные морды гораздо приятнее человеческих

Ве
Вера_Вечная...

Мне тоже иногда так кажется...только мужики начинают пошлости писать

Дм

Всегда вежлив, сдержан, не пошляк, не ругаюсь, не выражаюсь, воспитан и тактичен.

Дм

Далеко нет. Закон сохранения нельзя обойти.

Дм

Если где-то что-то прибыло, значит где-то убыло. Если чего-то много, значит чего-то мало.

Ве
Вера_Вечная...

Ну я так и предполагала...вот если мне прибывает, как узнать где убывает?

Ве
Вера_Вечная...

Не обращала внимания...понаблюдаю, просто как то и не задумывалась, а вижь ты...

Ольга

А почему б и не познакомиться? Внешность всегда имеет значение,увы...

Ольга

Ну кто ж с котиком знакомиться то??Фото,возраст,город???

Ольга

Ну и что. Общению это не мешает.

Дм

А это так значимо...фото, возраст, город?)

Дм

СудЯ из моих ответов и комментариев...сколько дадите?

Лю
Людмила

Нет, мне не важны на этом сайте для общения, ни внешность, ни возраст

Елена Поддубная

Думаю, что знакомства по интернету, широкое поле для разочарования

Дм

На сайте знакомств 500.000 примерно.

Елена Поддубная

Ну и что? Недавно одному собеседнику рассказала историю, как в передаче "Давай поженимся" герой категорически отказался общаться с женщиной. Его ведущие долго пытали, пока он не признался, что ему не нравится её запах! А вы мне об интернете!

Дм

Сам по себе человек не пахнет, да и всегда можно попросить не использовать этот парфюм. Придирчивый мужичек однако.

Елена Поддубная

Так женщине тоже может мужчина не понравится по этому параметру

Владмир

Запах тела есть без всякого парфюма.

Фатима Фатима

важна только тем, кто ничего не способен кроме нее увидеть и ценить

Лариса Бехбудова

Как вы считаете вы заслужили ту внешность , какая она у вас сейчас ?

Дм

Внешность мы не заслуживаем, увы. Это только в фантазиях писателей бывает.

Лариса Бехбудова

Заслуживаем . Веутреннее состояние души переходит во внешнее

Дм

Хе, еслибы. Допустим, уши и нос от этого не уменьшается, кожа не изменится, рост не увеличится, руки не распрямятся... Итд.

Лариса Бехбудова

Разве вы не встречали некрасивых людей, но очень приятных в общении , в отношении, притягательных своей душевной красотой

Дм

Но это я, ввиду сложившихся Обстоятельств

Дм

У меня нет понятия красивый некрасивый

Зл
Злата

При общении - не суть....а при встрече - имеет немаловажное значение.

Любка Котелок

Мне тоже говорят-для общения надо видеть,-видь,читай буквы.говорю.

Ирина

А думаете,это нормально общаться с пустой глазницей вместо фото?

Дм

А какая разница!? Что-то изменится, если тут будет стоять чья-либо фото. Да и Вашь ответ немного не по теме

Дм

Я имел в виду слово фотография.

Ирина

но в словосочетании со словом фото чья-то не сочетается

Марина

Ну вообще то хотелось бы понимать хоть отдаленно с кем беседуешь

Марина

Ну сами посудите. Ни вашего имени. Ни фото. Я вот открыта. Имя и фото настоящие

Марина

Ну может вы и правы. Меня например не напрягает

Виталий

Это видимо ваш круг общения, с какой целью пришли, на ту и вышли)))

Виталий

Ну по крайней мере мне такие не попадаются))) Я здесь исключительно только для общения, знакомится и в мыслях нет)

Дм

У каждого тут своя цель, вы правы

Elena Lion

Что должно было случиться, чтобы выложить не самого милого кота?

Дм

В жизни много чего случается.

Ринатина

Важна. Но всем же разные нравятся. Вот и вы кому-то понравитесь.

Ринатина

Жизнь у многих нелёгкая. Жизнь - борьба.

Nikolai Garskov

Пусть Вам этот вывод не помешает развлекаться по ходу пьесы....

Людмила (Мила)

Ну а как же без внешности? Первым делом определяется симпатия.