Дм

Находясь тут пришел к выводу, что это тот же сайт знакомств. Многие не против встретиться, говорят мне нравится общение, значит и ты нравишься не смотря ни на, что, до тех пор пока не отошлешь фото. Не уж то внешность так всем архиважна?

Ответы · страница 8
Ма
Майра

Для просто общения нет конечно

Ел
Елена

Дети должны быть симпатичными

Дм

Внешность может быть страшной и не по генной причине

Ел
Елена

Я понимаю, что с лица воду не пить....НО

Ел
Елена

Ну вот...всё-таки выбираем по внешности. Да и вы тоже, разве не так?

Дм

Это вы написали "но". А я сделал акцент на ваше но в ответе.

Дм

Ел
Елена

На своё НО я дальше и ответила

Дм

Мне ничего не приходило больше

З Шамилова

Главное вгешность....для всех...

Дм

Может и всех, но все разные и имеют разные критерии.

З Шамилова

В итоге,выбор за глазами...

Звезда Очей Твоих

😂 неужто настолько страшен?

Звезда Очей Твоих

😏 ну надо что-то делать с имиджем. Сам же видишь

Звезда Очей Твоих

🙄 даже не знаю что ответить

Екатерина Болычева

У вас проблемная внешность?

Екатерина Болычева

Значит что то должно это компенсировать. Характер... И т.д.

Ве
Вероника

А может и фото понравится.?)

Ве
Вероника

Читайте внимательно свой пост )

Ве
Вероника

Интересная картина , забыл что писал )

Дм

Я помню. Но на данный ваш вопрос можно ответить Несколькими ответами и понять по разному

Ве
Вероника

Отвечайте, как считаете нужным )

Евгений Антонюк

сайт общений и обобщений 🙂

Маруся

Так по одёжке встречают)))

Господин Дроссельмейер

Не архи, но лучше с фоткой

Св
Светлана_Светлана

Мне предлагали, все в чс

Св
Светлана_Светлана

Ой ну прям . Даже гепотетически, дохлое это дело. Я скептически настроена.

Дм

Из за чего такой настрой, Светлана? Обижали много? Можно в личке поговорить, если хотите. Я не знаю как и чем вам доказать, но я нормальный

Св
Светлана_Светлана

Никто меня не обижал, я просто не хочу. Зачем мне эти сложности.

Дм

Зря вы так. Способы всякие можно использовать, и сложности совсем ни при чем

Св
Светлана_Светлана

Значит мне не интересно

Галина Мешалкина

Глупость про внешность.

Дм

Почти для всех она первостепенна

Галина Мешалкина

Не знаю...главное,чтоб с человеком было комфортно.

Дм

Вы редкий человек, который имеет такую позицию!

Галина Мешалкина

Наверное,потому что много лет работала с людьми...видела всяких.

Дм

Вы доктор или преподаватель?

Галина Мешалкина

Доктор.работала на участке терапевтом.

~E
~ Eva Lansca ~

Для мужчин это главное .

Дм

Для меня нет, значит я не мужчина ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Значит вам уже больше 40 лет .

Дм

Лет мне 40, мне и раньше не важно было

~E
~ Eva Lansca ~

Вы редкий экземпляр, кому не интересна внешность женщины .

Лева Правая

🖼конес важна

Лева Правая

Конечно))

Забава

Здесь много аферистов

Забава

Разводят. То им фото вышли, потом телефон дай, потом позвони им, потом напиши. Затягивают в свои сети, потом денежки выдурят

Дм

Не было у меня таких, обычно все заканчивалось обменом фото.

Забава

Вот и хорошо, что не было.

Марина Трошина

А вдруг она под 2 метра

Марина Трошина

Так она может и под 2 метра, а если он-метр...да еще в очках?!

Дм

Если в очках, тогда точно нет

Марина Трошина

И что он там у нее разглядит? Раньше в газете " МК" была рубрика знакомств. Это еще круче интернета...

Елена)

С воды лица не пить😁

Ильдус Z

Уж как есть, сам аватарке выставил сам и огребвй.

Ильдус Z

Наверное ты себя с этой скотинкой ассоциируешь.

Дм

Вовсе нет это не мой психологический портрет

Дм

Давно выставил, первое попавшееся

Ильдус Z

Ну так поменяй, люди со временем меняются, а это всего лишь аватарке.

Елена)

Милах полный интернет , а вот необычных редко встетишь

Се
Сергей

всем и вибрации тоже

Н:
Наталья :Rose:

А для Вас что важно?

Дм

Человечность и доброта, но это вряд ли кому надо.

Н:
Наталья :Rose:

А у Вас что-то не так с внешностью?

Н:
Наталья :Rose:

Не надо на этом зацикливаться, только и всего

Игорь Фолимонов

А я против встреч

Игорь Фолимонов

Не хочу

Наталья Сибилева

Человек - существо социализированное, поэтому общение очень важная составляющая!!!

Наталья Сибилева

Общение – сложный процесс взаимодействия между людьми, заключающийся в обмене информацией, а также в восприятии и понимании партнерами друг друга. В процессе общения происходит социализация человека, приобщение его к духовной жизни общества, формирование у него духовных и куль­турных потребностей. Таким образом, общение – это сложная коммуникатив­ная деятельность человека, субъектом и объектом которой явля­ется личность, включенная в общественные отношения. На разные темы.

Леди Мила

конечно важна.

Natali Ник.

даже не только она одна, сколько контент в социальных сетях)))

Леди Мила

Кто хочет, тот знакомится. и я встречалась с друзьями, в гости ездила. И это не обязательно для любви.

Natali Ник.

да конечно так... общение личное обогащает наш мир! но так редко возникает потребность в нём...

Леди Мила

Не знаю.. Мне нравятся люди, с которыми я тут познакомилась, и продолжаем дружить.

Natali Ник.

повезло нам... но это редкость, как бриллианты...