Аленушка

Как заработать в интернете? Что б нааерняка!))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Можно размещать свои видео в YouTube и монетизировать их, но для этого надо выполнить ряд условий, чтобы стать партнером YouTube - иметь определенное число подписчиков, соблюдать авторское право, и прочее. Можно завести свой блог и развлекать народ всякой ахинеей, вести дистанционные курсы по обучению чему-либо. Главное, как и во всяком бизнесе - найти спрос и удовлетворить его!.

Андрей Борисович

ну например была у меня такая ситуация. пообщались в инете и мне дают номер телефона - позвони. я звоню и меня раскручивают на длинный разговор. а потом у меня на телефоне заканчиваются деньги не сопоставимо с 5-минутным разговором. выясняется что я звонил на телефон с подключенным платным контентом примерно 100 р минута. и так люди зарабатывают.

Аленушка

Оооо. Класс

Андрей Борисович

хотите попробовать кого то развести?

Аленушка

Не хочу. Просто я о таком даже не слышала. Буду осторожнее.

Андрей Борисович

вот вот не перезванивайте на номера которые вам не известны - можно нарваться

Кс
Ксюша

Прочла и ох...ела..люди!что же вы такие все злые?Не ужели нельзя посоветовать человеку.который спрашивает.как реально сделать или нет????Без всех пошлостей..и наверное личного опыта зарабатывания проституцией?Писец!сброд!

Аленушка

Да пусть издеваются. Кто во что горазд, так скажем!))

Кс
Ксюша

дык..к сожалению.такое у нас общество1

Вася Васильков

Диспетчерство как вариант

Александр Коренский

Бесплатный сыр только в мышеловке начинается все хорошо потом заплати 150 потом ещё страховку за 5000р. Но вывода денег не будет нужно производить всякие оплаты

Фролов Юрий

а если бы Вам предложили возможность повлиять на своё финансовое положение сегодня , у Вас скорее всего бы появился к этому интерес ?

Аленушка

Ну смотря что бы предложили. Я б подумала.

Фролов Юрий

Вы уже когда нибудь слышали об этом , что существует такая возможность покупать жильё в рассрочку на 10 лет , под 0% годовых , или надёжно сохранить и приумножить свой капитал от 20% годовых в валюте .Вам эта идея знакома?

Аленушка

Да слышала. Мне не подходит.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

только открыть свой сайт или свой интернет магазин, всё остальное это пирамиды, а следовательно не Вы а на Вас зарабатывают

Сергей

свой блог с рекламами и подписчиками,или онлайн трансляции голяком с маструбацией за токены.больше я лично не знаю

Ан
Андрей

пишите статьи выставляйте их.оценят вас.поставят рейтинг.начнут заказывать.и деньги реальные будут платить.

Елена Стратийчук

Ой, Андрей! 😳☺️👌

Гудвин

Влезть в 5-10 проектов,потерять деньги и желание хапнуть на халяву.Так зарабатывается в инете... опыт.)))

Anatolij Dridzo

Единственный способ (без обмана) это создать свой востребованный сайт и размещать на нём рекламу.

Александр Каменный

кроме айтишников в инете ни кто не зарабатывает ,это факт ,а все предложения это лажа !!!!

Толя Попов

😯дык просто...............просить просить просить!!!..........и больше слез и соплей !!!☝️

Леди Мила

Учись! Мой сын разработчик сайтов, очень большие деньги зарабатывает.

А Что, Если Я Лис?

Открой онлайн шоп, раскрути сайт и будешь наверняка зарабатывать))

Ал
Алик

пробуйте все варианты ,тогда узнаете ... правду никто не скажет ...

Аленушка

)

Бо
Борис

Их куча вариантов, а вы понимаете что всёравно нужно вкалывать ?

Никифоров Валерий

Копирайтинг , но там не заработаешь... разве что если талантище.

Ал
Александр

я пробовал на сеоспринте работать,но не советую,доход копейки

Аленушка

Ага пробовала. Вышла на 100 в лень и все!

Ал
Александр

это вы еще неплохо так поработали,у меня за два месяца только 1000р была и то всё в рекламу вбухал,были недавно биткоиновые фермы актуальны,девушкам еще достаточно на развратных сайтах сидеть,и вовсе не обязательно интим

>Izrail Kogan

наверняка в интернете, можно заработать только головную боль.

Чёрный Маг

Никак и это точно. Только на тебе могут заработать.