Юлия

В своём детстве я не жевала гудрон....может я что то пропустила?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О детстве нам забыть нельзя,
Но и вернуться туда нам невозможно,
Лишь только мысли сквозь года,
Сейчас не так, сейчас всё в жизни сложно,

А детство это летний ветерок,
А детство это игры и качели,
И под ногами голыми песок,
Оно ушло, а мы все повзрослели!

Давайте вспомним мы о детстве,
О том чем очень дорожим,
О тех с кем жили по соседству,
О том как с горок мы летим,

Как в салки и снежки играли,
Не зная взрослых будней суть,
О том как мы тогда мечтали,
И не могли от чувств уснуть!

Наталья Щепина

Ха! А мы жевали гудрон, еловую смолу, парафин.... Что-то пожевать тянуло, а иностранные жвачки были только в Лунапарке (Бубль Гум). Правда среди наших коллекций фантиков было предостаточно иностр. обёрток от жвачек. Откуда они брались, до сих пр загадка.

Елена Тетерина

Пропустила! Жевание гудрона! Первая советская жвачка! Может вы просто не того возраста, как те, для которых гудрон был единственной жевательной резинкой? Может в вашем детстве уже были настоящие и в гудроне не было необходимости?

Юлия

Была одна...через 5 мин она превращалась а кашу....но и гудрон тоже держала в руках, но не рискнула в рот взять)

Елена Тетерина

Ну и пральна! Хотя мы жевали и ниче, живые! 😄 😄 😄

Юлия

))

Иван Ложкер

Еще не поздно. Им все еще покрывают некоторые крыши. Это называется мягкой кровлей. Кроме того, можно попросить немного у дорожных рабочих. Кажется их технология тоже предполагает использование гудрона!

Юлия

Пожую бубль гум

Вера Ерошенко

Многое...мы еще ели сирень с пятью лепестками,кашу с карагача,занимались бесплатно в различных кружках и секциях.В детском саду нам давали рыбий жир.Такая гадость!)))

Александр К

Наверно только не гудрон а смолу и еще даже жевали из под одеколонов прокладки которые находились под колпачком внутри ,мы их в детстве разжевывали со сметаной

Юлия

Мы без сметаны жевали)

Александр К

А сметана размягчала ее и мы пытались делать из нее тянучку

Юлия

Ясно

Татьяна Х

Я жевала! И муж жевал в дестве, на стройке и что мы там делали?😂😂😂 Доче на даче давала говорю жуй, каждый должен попробовать, а она отказалась 😂😂😂

Юлия

Я у нас больше не видела))

Юлия

))

У+
Ученик +

гудрон?смолу обычно или вишнёвую смолу,сок застывший с в разломе дерева,или ещё клеем называли.На смолу обычно пауков с норок вытаскивали,тарантулов

Дмитрий Стерликов

Нет в тебе духа Исследования! Ты наверно и воду из аквариума не пила, и пальцы в розетку не пихала и к бетонному столбу языком не примерзала😂

Юлия

Нет😂

Дмитрий Стерликов

Да у тебя детство вообще было?😁

Юлия

Фу...как их можно надувать)))

Дмитрий Стерликов

Через соломинку!

Юлия

))

Анатолий Борисов

Детство прожито напрасно😁. Но не все упущено,не когда не поздно все исправить😁 .(Я пошутил конечно). Не все так плохо как кажется.😉

Юлия

))

Andrey

Так ты не одна видимо имеешь опыт жевания жвачки гудроновой... К стати, кто жевал гудрон, тот, почему-то меньше к дантисту ходит... Нет?

Юлия

Я не жевала

Andrey

А зъя

Ru
Rusl

мою собачку в деревне кто-то в яму с гудроном сбросил. Как мы с бабушкой ее вычесывали, отмывали и обстригали - отдельный треш.

Юлия

Ужс

Ru
Rusl

сам был в шоке, особенно учитывая тонкий собачий нюх

Юлия

Бедная собачка)

Ru
Rusl

зато, жил на воле )))
Мне очень жалко городских собак. Сидят сутками в железобетонной коробке. И ля-муры водят только с теми, с кем хозяин разрешит. ЖУТЬ!

Юлия

Очень

Сергей Порубов

Нужно сегодня же нагнать упущенное и по хорошему,я повторяю по хорошему...Но в тоже время не болтать с набитым ртом...

Олег Васильев

Видимо детство Ваше было несколько позднее того гудрона.. В моём детстве это был писк моды.. "Чёрная жевачка"

Юлия

Он был...держала в руках но не жевала

Олег Васильев

Вот это сила воли..🙂 😁

Любка Котелок

всегда можно наверстать уущенное,только и гудрон наверно уже не тот,усилители,подсластители,заменители

Наталья Тюленева

Да нет. ))) Я жевала и просто знаю какой он на вкус..если вы захотите узнать, всегда можете попробовать...))))

Vicrus

Разве что пропустили удовольствие жевать его в попытке научиться надувать шары как у жвачки ?))😃

Александр Гусев

Может, когда Вы были маленькой, уже продавались жевательные резинки? Вот гудрон и не понадобился.

The Мишка На Юге

Я жевал) и по помойкам лазал... и все подвалы мои... и за немцев воевал ... и друзей в их доме обжирал...

Куваныч

О ты пропустила ))))) вокруг большого куска гудрона стоматолог мог снимать образцы передних зубов