Юлия

В своём детстве я не жевала гудрон....может я что то пропустила?

Ответы · страница 2
Анатолий Лукичёв

Если ты взрослым человеком считаешь, что у тебя было счастливое детство, то гудрон тут неважен

Жамбул Есеркепов

может быть но это не повод унывать ведь жизнь прекрасна и вы тоже и все при вас и мир прекрасен

Шкавир Эзот

я в детстве жевал не только гудрон, но и кедровую смолу - такая мода тогда у нашей пацанвы была

Юлия

Я тоже жевала соснову смолу...у нас до сих пор её продают....сера называлась...сейчас смолка

Шкавир Эзот

да, сера и у нас на севере Томской области называлась

Шкавир Эзот

да, в киногруппе, кино одно снимаем

Шкавир Эзот

а ты что там у себя делаешь?

А.
Александр .

не только гудрон . вар . живицу из хвойных деревьев ... бабушки продавали ... обычножевали вар....

Михаил Булатов

Конечно пропустила.Только в детстве он вкусный.Но ведь мы до смерти дети.Так что еще не позно

Во
Вов

ну зато красила ногти канцелярским клеем с аспирином . и начёс сахарным сиропом . жуть 🤡

Лилия

И муравьям жопки не лизали?А ресницы и маникюр из лепестков? секретики??прыгать в резинки?

Юлия

Всё это было...кроме муравьёв

Михаил Поляков

Вы возможно много пропустили. Я не знаю, но гудрон, точно не самая лучшая на планете вещь!

Сергей

Не жевали гудрон ? - так у вас не было детство ! 😜 😂 🙋‍♂️ 👍 🤠

Фе
Февральчик

Все практически знают что такое гудрон

Владимир Заика

Нет не пропустила, просто у нас не было жвачки и ходила байка, что зубы чистятся хорошо

Ильдар Айкаев

ЭЭЭЭЭхххххххххххххххххх!!!! Не знаешь Ты вкус нашей Советской жвачки!!! Абидна!!!😎

Юлия

Зато я жевала смолу от деревьев)) сера

Ильдар Айкаев

Ну эту Мы в лагере все жевали...(в пионерском конечно)!!!😎

Алексей Александрович

Предложил бы вам наверстать упущенное, но гудрон уже не тот, как был в детстве))) С ГМО))

Алексей Александрович

Понятно. Тогда серы у вас, как гудрона у нас)))

Ча
Чака

Наверно пропустила 100 грамм водочки... а после водочки не до гудрона и без него весело))

Tipomissiya Ya

Да у тебя не было детства. Ты была ущербным ребёнком. Жизнь без гудрона не жизнь.😔

Владимир Заварзин

А я жевал,классная жвачка была.только потом к стоматологу приходилось наведываться

Владимир Заварзин

))),смешного было мало. Тогда редко обезболивание делали.

Владимир Заварзин

Ну конечно,это же всё таки сделано из нефти.

Костя Кабанов

видимо, раз такие вопросы в голове рождаются ) может сейчас стоит пожевать гудрон? ))

Юлия

Сейчас на дороге не валяются)

Костя Кабанов

на крышах жилых коробок его там валом )

Юлия

Не в том возрасте уже, чтоб по крышам лазить)

Костя Кабанов

ай да ладно, просто скажите что не хотите его жевать и всё тут )

Костя Кабанов

всё разобрались с гудроном. теперь спать идите. )

L….

Ээээххххх все самое интересное пропустила! Может ты и карбид в лужу не кидала?🤔

Юлия

И пробку из под духов жевала) и соломку в муровейник пихала а потом пробовала)) да много чего....заячью капусту ела на дереве))

L….

А сладкий корень и джигида? Ела? 😉

Вася Пупкин

Не скажу что жизнь поощларощла мимо , но вв многое пропустили😀😀😀😀

Вася Пупкин

Вот если не поняли , значит что то всётаки пропустили😀😀

Вася Пупкин

И это главное!!! (даду внедрёж)

Михаил Михалыч

Да ничего такого особенного, хотя родителей можно было неплохо так протроллить 🙂

Вас Вер

пропустить может и пропустила но сейчас химии больше даже в молоке чем в гудроне