Андрей Григорьев

Что, любители березового сока, в ожидании? Опять кто-нибудь будет фреш предлагать?

Ответы
Андрей

собираем немного почему нет приятный прохладный сок - делаю очень бережно покупаю капельницы засверливаю ствол вставляю трубочку и порядок - потом в отверстие забиваю сучёк и порядок дереву наименьший урон

Десант

Я в прошлом году самогончик сделал из берёзового сока. Причём неделю из сока выпаривал воду, чтобы стал как сироп и дрожжи соответственно.

Десант

Я слышал про клён обычный вроде как там много сахара, а про этот клён не знал

Андрей Григорьев

Кленовый сироп - это вообще американская фишка. Он получается из любого клёна, но вот из этого сорняка больше всего. Из личного опыта)

Десант

Во как, буду иметь ввиду, у нас этого клёна как собак не резаных ))))))))))))))) Спасибо за информацию, больше никому, ТСссс )))))))))))))

Десант

😁👍

Юрий Вернигора

У нас ещё сезон не начался, в прошлом году выпил около 7 литров сока, пока надоело.

Катерина Горностаева

Мне кленовый на днях привозили. Ни о чем, если честно. Просто сладкая вода

Катерина Горностаева

Ещё слаще?

Андрей Григорьев

Из него как раз получается "кленовый сироп"

Катерина Горностаева

Не пробовала ни разу

Андрей Григорьев

Пока не попробуешь - не поверишь....

Катерина Горностаева

Я верю, верю. Просто сладкое не люблю

Sergei

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Шум Дождя

Обязательно... уже три пилорамы под это дело подготовили...)))

Андрей Григорьев

Наш человек...

Metal Man

Не знаю. Я предпочитаю апельсиновый. 👍😬🍹

Татьяна Перова

Матушка Земля, белая берёзонька - силу даёт.

Евгений Шевченко

Ты против березового сока? да .. нет больше..

Андрей Григорьев

Дальше идти

Олег Кочетков

Буду пробовать квас на березовым соке

Сергей Синьков

Я кленовый буду собирать. Он слаще.

С К.

Вкуснее кваса я никогда не пила!

Александр Гусев

Ага. Ветки берёзы давленные.😂

ии
игорь иванов

А чем вам фреш не нравится 😁

Не
Нелля

Раньше банками продавали...

Не
Нелля

Тогда большое спасибо))) Как делишки?

Андрей Григорьев

Норм. Теплицу вот ремонтирую...

Не
Нелля

Готовишься к данному сезону?

Андрей Григорьев

Готовлюсь

Не
Нелля

Сейчас время такое,ВЕСНА.

Ва
Василий

...............................................

Ва
Василий

...............................................

Ев
Ева

Да, сок уже на полном ходу

Юр
Юрий

🖼Бери, не жалко

Ла
Лариса

Фреш, это у самой березы