Ekaterina

Какое продолжение таких слов: "не хлебом единым будет жить человек..."?

Ответы
Скорпион Иванович

Если без устали будет трудиться весь век! Создавая богатства для всех, он будет иметь благодарный успех!

Ekaterina

🙂 в оригинале немного не так

Скорпион Иванович

Это мой экспромт!

Ekaterina

Совсем неплохо!😉 но в шкуре этого человека я не хотела бы побывать..потомки бывают не благодарныии

Скорпион Иванович

Она почти вся жизнь соткана из НЕ БЛАГОДАРНОСТИ и к этому надо быть готовым!

Ekaterina

Я думаю, что такая несправедливость должна устраниться..если есть на небе Бог

Скорпион Иванович

На бога надейтесь, но сами не оплашайте!

Юрий Логинов

...но всяким словом, исходящим из уст Божиих. Ев. от Матфея.

Ekaterina

Судя по такому сравнению последнее важнее..Но мы все-равно умираем и нет разницы в том знали это Слово или нет. Какая имеется надежда?

Юрий Логинов

Там где вера, там и надежда, и любовь. И мать их Премудрость.

Юрий Логинов

...но всяким словом, исходящим из уст Божиих.

Андрей

А ещё и мясом,маслом,и т.д.

Ekaterina

..ну, это как расшифровка в подробностях относительно слова " хлеб". Как еда, физическое питание

S.незнакомец

витамины тоже нужны

Ekaterina

и вода..

S.незнакомец

и водка

Ekaterina

..и это, Но важнее было другое

Ни
Николай

а баснями властей

Ekaterina

Такие басни имеют разрушительную силу.. продолжение ТОГО предложения дают надежду!

Се
Сергей

Это слова Христа

Ekaterina

Да! Но что он сказал дальше?

Митко Петров

👍 🌷 🌹

Ракиб Расулов

привет

Ekaterina

Как понять?

Ракиб Расулов

незнаю