Бедный Мойша.

Чё б пожрать. так оладышек хочется.. 🖼

Ответы
Надежда Надеждина

стол шикарный!!!а вам оладушки подавай!!!зажрались однако!!!!😄 😄 😄 😄 😄

Надежда Надеждина

а что на столе не еда???позавидует каждый!!!

Надежда Надеждина

значит надо стол с содержимым на голову одеть вот это то самое то!!!😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Анатолий Гришков

Тоже только что с кухни, поставил чайник! Где-тттттто там сальце заволялось!))😉

Ирина Козлова

Ой... А можно селедочкой угоститься?.. А я как-нибудь потом оладушками угощу...))))

Ирина Козлова

Ну, не до такой степени...)))))

Бедный Мойша.

степени чего? ваш полтинник не так уж и старая

Ирина Козлова

Послезавтра станет чуть больше...((

Ирина Козлова

Да ничего. Жить и, как всегда, радоваться жизни.))))

Ирина

Да,от диеты здесь все далеко...все вкусно,но не для всех(не всем это можно)

Ирина

Ну, что тут скажешь-молодцы!!!!

Ирина

так аппетитно выглядело сало-прямо сейчас сходила в магазин и купила кусочек сала-отвела душу...😉

Бедный Мойша.

воот.наш человек. чувствуете как сразу прям легче стало?

Марина

Паш, давай махнем неглядя???? У меня как раз оладушки - пышные!!

Татьяна

А "Чапаев и Пустота"? Я и плакала, и заливалась смехом, когда читала. Попробуйте, если еще не прочли. Такое трудно начать читать, но потом трудно остановиться

Марина

Да я Пелевина очень много читала, а вот Чапаева пропустила)

Татьяна

Он там всего Юнга показал. С символами и архетипами. Как создаются религии и политика. Сценарии личных отношений. Такая глубина, что психологи и психотерапевты многие не способны на такое осознание. И все это прикрыл туманом...словно после грибов. Талант.

Марина

Талант... И вы талант - пошла читать))))) Так заразить - это надо уметь!))

Татьяна

Для затравки тогда: Шварценеггер повернул к ней лицо.
- У тебя очи, - монотонно сказал он, - как с полотна Айвазовского.
Мария от неожиданности вздрогнула. Таких слов она не ждала, и
Шварценеггер, видимо, понял это сразу. А дальше произошло нечто странное -
или, может быть, не произошло на самом деле, а только почудилось Марии: по
темным очкам Шварценеггера изнутри замелькали какие-то чуть заметные
красные буквы, как это бывает на бегущей строке, и одновременно что-то
тихо заверещало в его голове, словно там включился компьютерный хард-диск.
Мария испуганно отшатнулась, но тут же вспомнила, что Шварценеггер, так же
как и она, - существо условное и соткан из тысяч русских сознаний,
думающих в эту секунду о нем, а мысли по его поводу у людей могли быть
самыми разными.
Шварценеггер поднял перед собой свободную руку и пошевелил в воздухе
пальцами, подыскивая подходящие слова.
- Нет, - сказал он наконец, - у тебя не глаза, а жемчужины!
Мария прильнула к нему и доверчиво посмотрела на него снизу вверх.
Шварценеггер втянул подбородок в шею, словно для того чтобы Мария не
заглянула ему под очки.
- Тут много дыма, - сказал он, - зачем мы идем по этой набережной?
- Не знаю, - ответила Мария. Приятного чтения!

Ал
Алёнушка

Пожалуйста! https://i.mycdn.me/image?id=815710963136&t=3&plc=WEB&tkn=*3JS6drr6jaCE1GrFWQOfGZj5r7w

Бедный Мойша.

не открывается ваше чё пожрать

Ал
Алёнушка

Там оладушки с вишнёвым вареньем

Бедный Мойша.

так в студию. 🖼

Ал
Алёнушка

Ал
Алёнушка

Иринка Подосенова

Я вам оладышек а вы мне все то что на этом стиле меняемся?

Любовь Деньгина

сейчас кабачков сколько хочешь - вот тебе и оладушки

Бедный Мойша.

кабачки это кабачки. а оладушки с муки .яйцом сметанкой. пышные такие...

Любовь Деньгина

кабачок с мукой яйцом и немного гашеной соды - вот пышные такие!

Бедный Мойша.

ладно, уговорила. жди меня и я вернуся

Вера Star

а я хочу жареной картошки и мужика😀 😀 😀

Бедный Мойша.

в чём проблема? картошки нет?

Ал
Алеся

Это называется, не выпендриваться, а есть, что дают

Нина Блинова

Запеканку, сырники, оладушки и что-нибудь пожрать.

Тамара Федяева

Главное - это сало и грибочки... Ну и рыба, конечно.

Тамара Федяева

Ну если у Вас бараний вес, то конечно...

Лю
Людмила

Стол просто замечательный. Я это все обожаю.!!!!

Лю
Людмила

Самая здоровая и лучшая пища!!!!!

Eugene Polli

Дёрни 40 грамм и дождёшься без стресса желудка.

Нина Воронина

ПОСЛЕ ТАКОГО ОБИЛИЯ . ЛУЧШЕ ПОЕСТЬ СУПЧИК.....

Ни
Нина

Да...кушать нечего дома, борщ да утка вареная

Сергей Порубов

И трёх литровая банка берёзового соку...)))

Галина Хританенкова

Да с таким закусоном и без оладушек можно