Юляшка Stinker

Я вчера нашла двух недельного котенка и привела домой, помыла, почистила, накормила и оставила у себя. Вопрос: по твоему это хорошо или плохо?

Ответы
Владимир Стешенко

Кому как... ему - хорошо... Вам - как справитесь... +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Юляшка Stinker

Это интернет, а это живое...

Владимир Стешенко

Голуби у меня на балконе - тоже живые, уже с пары за лето + 6 птенцов по 2 за три высидки... 🙂

Рафкат Ибрагимов

мы в ответе за тех, кого приручаем... если живешь одна (или никто не возражает, никого не обременяет), то это благое дело должно иметь продолжение....а вот то, что ты ставишь так вопрос, появляется сомнение в искренности твоего поступка.... если ты считаешь, что делаешь добро, то не важно, как к нему относятся другие...Удачного дня!!!

Рафкат Ибрагимов

Не осуждай никогда других, ты же не знаешь что у них в душе.... иногда вопросы бывают провокационные, т.е. просто человек хочет проверить тебя, и не всегда искренен в своих помыслах....чтобы я ответил... честно говоря, чтобы ответить, всегда надо поставить себя на место того человека, которого спрашивают о его поступке.... и я честно тебе скажу, в детстве часто совершал такие поступки... постоянно приносил домой разных кошечек, щенков, ухаживал за ними, потом кого-то пристраивал, кто-то у нас жил... и я знаю, что мне это нужно было, для меня важно было чувство сострадания пусть даже для маленького беззащитного существа.... после таких поступков и к людям начинаешь относится по другому....не появляется чувства брезгливости, ненависти... а только сочувствия и участия... спасибо тебе за этот поступок....

Юляшка Stinker

Мне не надо говорить спасибо, лучше благодарите бога, ведь он нас напровляет...

Рафкат Ибрагимов

он всех направляет по правильному пути, но не каждому дано соучастие и доброжелательность....и никогда не отказывайся от благодарностей.... каждая благодарность, полученная неосознанно (т.е. не специально), эта дополнительная ступенька к раю.... удачного дня и благих дел!!!

Юляшка Stinker

Спасибо, вам тоже благополучного дня и улыбки на всегда))))

Рафкат Ибрагимов

Спасибо!!!

Виталий Васильев

Вы прям как моя мама !!! Притащила двух котов будущи котятами и обоих вырастила . Последнего вообще сломанного коёнка взяла - прооперировали и теперь красавец рыжий бегает .

Наталия Строкова

нарцисс?

Виталий Васильев

Ты что ??? Я зверь , а не нарцисс )))))))))))))))

Наталия Строкова

вот змей лукавый)))

Виталий Васильев

Ну тогда жди . Приду и удушу ))))))))

Наталия Строкова

мяуууу!

Слава Безруков

по некоторым мнениям это хорошо но по моему мнению это идиотизм. ведь животные жили до нас и прекрасно выжили)так что это и не плохо и не хорошо) как то так

Юляшка Stinker

А если бы.твою маму убили или не дай бог с ней что то случилось и ты бы оказался на месте этого котенка, как думаешь люди твоего типа проходили мимо тебя, хорошо бы было бы тебе?

Слава Безруков

вопрос был хорошо или плохо а не как я буду чуствовать себя на месте китекэта) не забудь в мире еще мнооого котенков) всех не спасешь) и есть естественный отбор)кто то каждый день умирает а ктото рождается

Сергей, Виктория !!!

наши ответы на этот вопрос могут сильно отличаться от точки зрения вашего мужа... ну или если вы живёте на съемной квартире от точки зрения хозяев... ажаль

Юляшка Stinker

Живу в своей квартире, с мужем из за этого не ругаемся, онрад что его жена не без сердечная как некоторые....

Сергей, Виктория !!!

тогда ответ очевиден

Н.
Натали .

это нормально.я 3 года назад под лавочкой котенка подобрала,только,только глазки открыл.сейчас из него выросла важная.красивая кошечка!а как по-другому?

К.
Костя ........

Это здорово,мой котяра тоже с улицы ко мне попал,когда меня спрашивают какой он породы я говорю : русская помоечная так как около помойки подобрал! 😄

Юляшка Stinker

:Dприкольно

Александр

Прекрасно,только не выбрасывайте,если надоест. Антуан де Сент-Экзюпери сказал-мы в ответе за тех,кого мы приручили. Он почувствовал в Вас друга.

Юляшка Stinker

Я знаю, и ч не посмею этого сделать.

Станислав Кошкаров

Если Вы его не украли, а действительно нашли - хорошо. А откуда Вы узнали что ему две недели, у него было с собой свидетельство о рождении?

Юляшка Stinker

У меня была кошка, и когда она родила, я на тот момент сидела дома и не работала, и так как я следила за их развитием, знаю что ему две недели! И почему у вас на уме украсть? Значить у кого что болит, тот о том и говорить!'??

Станислав Кошкаров

Жаль что у Вас такие проблемы с юмором...

Юляшка Stinker

У меня?

Станислав Кошкаров

Конечно, я пошутил, а Вы хамите...

Юляшка Stinker

Мне тоже обидно когда меня обаиняют, шутки такими не бывают!

Станислав Кошкаров

Всего доброго!

Антонина Медведева

а сама ответить нет возможности. от моего ответа ничего не зависит, всегда поступай в соответствии со своим решением и мнением,

Дмитрий Гуренко

если вы его после этого не выкините, то очень хорошо, если выкините, то вы зря его взяли... Мы в ответе за тех кого приручили...

Юляшка Stinker

Если я его взяла, то какой смысл мне его выкидывать?

Дмитрий Гуренко

дай БОГ что бы в этом не было смысла до конца его дней.

Lidmila Cretsu

Это хорошо! Я всю жизнь так и делаю! Удачи в воспитании питомца, а уж его благодарности не придется долго ждать.

Юляшка Stinker

Спасибо...

Vechnost1965

Рассказываю свои сокровенные тайны бутылке вискаря. Она ещё не догадывается, что я её прикончу

Vechnost1965

- Что с височками будем делать? - Прострелите оба!

Юляшка Stinker

Пей до дна...

Vechnost1965

- Что вы делаете с правдой? - Я её вру

Юляшка Stinker

)))))

Vechnost1965

Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе нужно

Андрюха Тракторист

Я трехнедельного катенка принёс дамой с работы!мать собаки загрызли!теперь с котом живёт!

Юляшка Stinker

Печально

Андрюха Тракторист

Ну да!зато сейчас моске хорошо!

Александр Осяев

Один батюшка сказал подавая милостыню мы отучаем людей от работы самим зарабатывать хлеб

Константин Поляков

Думаю что каждый скажет что это хорошо.Молодец.Продолжай в том же духе.И тебе сочтется.

Анжелика Анжелика

спасла жизнь беззащитному котёнку.. как же может быть плохо? конечно ты умничка!

Анжелика Анжелика

могу себе представить)))) девчёнки они все маленькие бесенятки))))

Юляшка Stinker

Ага

Анжелика Анжелика

береги шторы и колготки))

Юляшка Stinker

Да не, до штор ей долеко.

Анжелика Анжелика

значит пока есть время их убрать или как то приберечь)

Александра Симонова

Ты его еще проглистогонь и сделай прививки.И будет у тебя друг.Ты молодец!

Юляшка Stinker

Все уже сделала, и очень хорошая подружка стала мне. Серьезно, только иногда выводит, гадит где не надо

Александра Симонова

Ну это поправимо.Антигадин в помошь!

Данилов Антон

профилактически отмыть от блох, прогнать от глистов - и просто прекрасно!

Юляшка Stinker

Все сделали...

Elena Pinkovska

определять разницу между хорошими и плохими поступками учат в детстве