Луиза

Согласны ? Только петухи могут назвать женщину курицей.

Ответы
Вадим Потёмкин

Петухи кукарекают. И ничем иначе никого назвать не могут. Двуногую особь можно назвать как угодно - как правило, не без причины. Курица будет кудахтать, даже снесши яйцо. А вот женщину - во-первых, ни у кого в её кругу общения не повернётся язык чем-то обозвать. А во-вторых, по одной из тысячи причин, сам невежа об этом пожалеет. - Но это, похоже, уже забытое искусство - быть Женщиной...

Michael Lvovich Kunin

Конечно -курицей назвать -не каждую возможно. Но есть такие вот особы. Заплыли жиром и трусят. Как будто 10 поросят внутри сидят! А курица- она стройна-особенно молодка. И убегая в даль от петуха.А думает сама. Не быстро ли бегу. А он ? А он себе твердит. Коль не догоню ,то хоть прогреюсь.

Луиза

🤣😁🤦‍♀️😅

Michael Lvovich Kunin

Ну Вот улыбкою своей.Вы позабыли прежние обиды.И знаете.Что всех милей. Создание природы. Женщины -которых нет красивей!.

Луиза

я давно избавилась от привычки обижать и обижаться

Michael Lvovich Kunin

Приветствую таких прекрасных дам. Которые всегда твердят. Я Вам не дам. А если дам ,то по любви большой.Но ,прежде предстоит Вам доказать ее.!

Луиза

вот!

Michael Lvovich Kunin

За это вот. был и получен год.

Эк
Эксперт

Если уж честно, то есть условное разделение Женщин на 3 типа: 1. Женщина. 2. Курица. 3. Писька. Вот вы написали, не написали такую писаку, но Курица - она всегдла будет курицей, а Женщина - Женщиной. Думаю, это к Вам тоже относится.

Луиза

Если мужчина называет женщину стервой, значит он не ценил в ней ангела.

Эк
Эксперт

Причем тут стерва. Стерва (санскрипт)- птица (животное), питающаяся(щееся) падалью.

Луиза

Умный поймёт сразу.

Эк
Эксперт

Я тода полетел.

Луиза

🙂

Се
Сергей

Петухи как раз этого сказать и не могут. Петухи лишь кукарекают в такт курам, которых обхаживают - не более. ))

Игорь Трофимов

И петухи тоже могут. Все могут и называют. Называют даже те, кто обычно называет женщин коровами и овцами.

Луиза

У вас просторный курятник ?

Игорь Трофимов

Вся наша планета Земля - курятник и коровник.

Луиза

смотря под каким углом смотреть

Игорь Трофимов

Никакие углы не нужны.

Луиза

У каждого свое видение

Кирилл Max

правильно,также как соответствующие животные самки , которые называют мужчин "козлами", "баранами"..и.т.д

Владимир Калеганов

А что обидного в этом ? Звучит то как ! Курочка ! Цыпленочек ! А петух он и в Африке петух .

Луиза

Курочка - это ладно еще...но Курица звучит не айс) В сравнение - Козёл, ты Вася! Или козлик мой))

Подрыв Устоев

Ну, если ж. выглядит и ведёт себя как курица, то её так и назовёт курицей любой.

Луиза

как курица - в смысле кудахчет?))

Подрыв Устоев

Во всех смыслах.

Андрей Мацнев

Это, в смысле - утончённые французские мужчины?))) (Петух - символ Франции)😉

Андрей

Овца бараном, коза козлом, мне интересно кто называет, оленем-сахатым?)))))

Луиза

егерь)

Андрей

😄😄😄👍👍

Юрий Соловьев

любой человек который видит перед собой курицу назовёт её курицей

Луиза

если он в курятнике - да)

Весело Со Мной

А ты не вкурсе сейчас петухов да не осталось не говоря а куриц

Щелин Серёга

а вы посмотрите на нынешних женщин - депутатов!!!.......

Стас Васильев

как и каза может назвать мужчину козлом. Согласен.

Эва

)))))))))))))))))))))))) Не в бровь , а в глаз 👍👍👍🌹

Неизвестно Неизвестно

Нет. Петухи не говорят, они кудах-тахтают

Луиза

пусть кудахтают в курятнике тогда

Неизвестно Неизвестно

Там им и место

Ко
Космополит

А что за петухи?Из курятника?Буквально?

Луиза

кто понял, тот понял

Ко
Космополит

А,это на фене,или по фене.Как у вас,любителей народного фольклора правильно.Кто вас знает.

Константин Котиков

И только овцы назвать мужика - бараном

Луиза

🙂

Константин Заграбович

смотря какая девушка и какой парень

Рашид Ахмедович

Конечно нельзя так называть самок.

Луиза

😁

Рашид Ахмедович

И много выявились петухов.

Луиза

50%

Рашид Ахмедович

Куда катиться мир...но хорошо что старыми каргами не называют.