Алёна Весёлкина

Женщина может решить все проблемы сама, но она никогда не перестанет ждать того, кто придёт, нежно обнимает и станет её опорой!

Ответы
Дмитрий Табунов

В барабан Таркан дубасит, и дудит своё "Дуду". Пусть найдёт его Герасим, и утопит, как Муму. А Вы пОмните перлы от злобных зрителей на канале MTV?

Ербол Кайруллин

Проблемы должен решать мужчина нужно ждать просто того мужчину который и решит проблему и обнимет и согреет женщину

Ан
Ангел

Ты увеличиваешь громкость музыки, чтобы заглушить шум, другие увеличивают громкость, чтобы заглушить тебя.

Ан
Ангел

Осторжно ! Вызывает привыкание и счастливую улыбку.

Наталья Казаченко

Ага, так всю жизнь и прождёшь. А придёт не тот кто станет опорой, а сам с удовольствием обопрётся.

Алёна Весёлкина

Вполне возможный вариант))

S.незнакомец

и зря человек должен быть самодостаточным и жизнь становится легче и все устаканивается

Алёна Весёлкина

Какой бы женщина не была самодостаточной,ей нужен мужчина)))

S.незнакомец

это другой вопрос

Эля Ля

Или она станет опорой.Что в больштнстве случаев ,так и происходит

Любовь..любовь!

Ждём! Ждём не смотря ни на что....хотя попутно и проблемы решаем....

Сергей Бочков

А в старом фильме говорилось - грубые, волосатые животные

Ал
Алёна

Точно, но порой так и бывает, что не дождешься, этой опоры.

Владимир Литяйкин N

Без денег он не станет опорой, хоть и обнимет приголубит

Алёна Весёлкина

Это мужские комплексы и кстати,в большинстве случаев навязаны не женщиной)

Владимир Литяйкин N

Ну да- просто мы знаем, что вам нужно

Алёна Весёлкина

И нередко ошибаетесь)

Владимир Литяйкин N

Ну не знаю- я именно так и комплексую

Наталья Королева

я согласна с Владимиром мужчина должен быть опорой но не у самодостаточной женщины

Владимир Литяйкин N

Поняла Алёнка- не фиг мужика жалеть- он сам выкарабкается

Qqqq Qqqqq

Женщина слишком слаба чтобы самой решать свои проблемы

Алёна Весёлкина

женщина слаба,пока у нее нет детей

Qqqq Qqqqq

а дети, это дети мужа, как такое не знать

Алёна Весёлкина

бывает все не так

Синбад Шархудинов

Да этого точно женщина не сможет решить без мужчины

Vadim @@@

По вашим словам она любого впустит кто обнимет??

Алёна Весёлкина

Нет,конечно,да и не каждый готов стать опорой)

Vadim @@@

Опорой это как свесить все свои проблемы на опору,не справился другую опору искать?

Алёна Весёлкина

Зачем так утрировать,нет,конечно))

Vadim @@@

Глядя на некоторых особей я думаю именно так.Пока не встрелил женщину толковую

Алёна Весёлкина

Не знаю,мы встретились,оба с проблемами,сообща решали,12 лет вместе и все хорошо)))

Vadim @@@

Нормально

Ольга

или решит все проблемы и того кого встретит

Авот Правдорез

🖼

Nikola Mahkov

все проблемы не может решить--никто!..

Усмон Хакимов

ДА ТАКИХ ЖЕНЩИНОВ МАЛО К СОЖЕЛЕНИЮ

Алексей Дмитриев

😊 и сразу решаться ее проблемы

Михаил Аврех

эх где бы взять такую женщину...???

Андрей Павлович

ВСЕГДА ЖДЕТ И НАДЕЕТСЯ НА ОПОРУ