Гу
Гугуня

Какой же ты вкусный ..... ммм.... очень вкусный .....мммм ..... вкуууусный....самый вкусный .... мммм ... сазан. Вы любите эту чудо рыбу?

Ответы
Нина Шульмистер

Люблю карася морского - запеченный в сметане. Почему - морского - у нас водохранилище и водятся караси , бывают во весь лист.

",
",,",,",,",,"

Не помню такого.....судака на днях ела запечёного.ну, очень вкусно было приготовлено

Сергей Владимирович

Сазан - да, но не кормлёный карп. Карпу я предпочитаю толстолоба.

Га
Галым

Да, люблю. В моем детстве его было много.

Александр Котов

Да очень обажаю,пальчики оближешь

Sudef Gulamov

Люблю! Ловит.

Александр Шуляк

Да я очень

Елена Фрицлер

дааааааа

Андрей Бобров

Конечно

Тuya G

👍