Ма
Маргарита

А фазан и сазан, если честно: не пара, не пара, не пара?...)

Ответы
Все Просто

Нет . Не пара абсолютно . Кроме созвучия слов , никакой параллели провести не могу ... Хотя ещё гастрономию, их обоих можно шикарно приготовить . Ответил без полемики .

Ма
Маргарита

Сурьезны очень... я поняла:)))))😁

Все Просто

Ну это чтобы не было всякой демагогии, Вы же ее не признаете . Хотел Вам угодить . Настроение такое .

Ма
Маргарита

Так я вроде и сама не страдаю ее отсутствием?...))))😁

Все Просто

Вы конечно не страдаете , однозначно , Вам то зачем страдать ? Не стоит ))))

Все Просто

Ага )))

Александр Мамедов

— Боренька, поздравляю с прибавлением семейства!
— Спасибо большое!
— Что, близнецы? Какие загорелые. Оба мальчики?
— Нет, мальчик только справа. Слева — дыня.

Сергей Морозов

Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает: — Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!

Ма
Маргарита

)))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Конечно не пара. Фазан -это птица. А сазан-это дикий карп(рыба). Не могут же они как в басне у Крылова.....Лебедь ,щуку-раком.

Ма
Маргарита

)))))))))

Никифоров Валерий

Казах и армянка - сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара
|Казах и армянка они, если честно,
|Не пара, не пара, не пара

Ма
Маргарита

)))))

Nikolai Garskov

А как же Наташа и Тарзан? Ничто новое не старо! И наоборот, кто теперь тягу друг к другу в сомнительных парах поймет?))

Nikolai Garskov

Она сама все рассказала про свой первый кастинг Порывай! Я придумывать не мастер. А вот у Дельфина глаза округлились и у мамы тут сразу все получилось!)))

Ма
Маргарита

Чот я запуталась:)))))))

Nikolai Garskov

Речь шла о кастинге Наташи на первом свидании с Николаевым. Я ничего не придумал. Все так и было. Он талант. а она временная попутчица, что своими "прелестями" ему мозги запудрила. А кто виноват? Конечно он, а не мама ее и какой то Печкин почтальон!))

Ма
Маргарита

Я думаю, что они как-нить со своей жизнью сами разберутся:)))

Nikolai Garskov

Похоже уже. Новости с того дальнего фронта не обсуждаются нигде! Почили в бозе... Сама спровоцировала строчкой про "не пару". Могу только срифмовать про гитару и про Тоню . Про Тамару ничего не помню!)))

Злобный Эльф

" Тут поднялся галдежь и лай и только старый попугай, громко крикнул из ветвей-жираф большооой, ему видней"

Ма
Маргарита

Нууу... эт вроде не злобно...))

Злобный Эльф

Да, он шутливый был, меня бультерьером называл)

Ма
Маргарита

Но звучит грозно:))))

Злобный Эльф

Очень) смеялись все с ним)

Сергей Кожин

😆😅😂 Рит, ну ты ваще, птицерыба - как ее блин добывать, спиннинг с ружжом хреново сочетается😉

Ма
Маргарита

Я ж про высокие чуЙства!...))))))🤦‍♀️🤣

Сергей Кожин

🤣😂😅 а я про что...😜

Ма
Маргарита

Вот непонятно про что!...)))))😝🤣

Сергей Кожин

😅😂🤣 так чуйства они так... вещи нежные едва определимые, то ли песни и музыки хочется, то ли зарезать кого ни будь😅😂😉

Ма
Маргарита

Не-е! Энто я различаю!...))))) Мне обычно или то, или другое!...))) В одном компоте не смешиваются:)))))🤣

Се
Семен+Семенов

Вот как в твоей рыжой головушку родилась эта связка? Я не сразу вспомнил что создан это рыба(((

Се
Семен+Семенов

Это сейчас к чему сказанно? Я не прошу меня добавлять в фейк друзья. Думал и так задрим

Се
Семен+Семенов

Мне делать то чего(?

Се
Семен+Семенов

Что мне делать?!

Ма
Маргарита

А я Вам зачем вообще?

Се
Семен+Семенов

Вы!? Незачем, думал плрже

Тина Тим

Дельфин с русалкой хоть смогут пересекаться как то, а сазан с фазаном точно не встретятся.😂

Ма
Маргарита

Тяжкая у них какая жизняяя...))))

Тина Тим

Очень тяжкая, согласна,один на речке,другой на ветке...)))

Ма
Маргарита

Аха... "Но нельзя рябине к дубу перебраться"...)

Андрей Юлитин

Что ни вопрос то одно и тоже-скука -та.Когда научитесь задавать интересные вопросы?

Андрей Юлитин

а вы вроде не хамите🥴зачем наговариваете...............

Случайный Гость

Блин! Покупаю авторские права на выпуска сайта "Обхамляйка"😁😎

Ма
Маргарита

))))))) Андрей, я вообще никогда не хамлю. А вот "ответку" включать умею... если кто-то напрашивается:)))

Андрей Юлитин

а я не грубиян просто чисто эмоции.

Ма
Маргарита

А я вам ответила: если вам не нравится юмористический вопрос, можете порыться в других моих вопросах. О политике не пишу, даже околополитичные вопросы удалялись, но вполне сможете найти литературные, если они вам интересны)))

Андрей Борисович

свинья с индоуткой вот тут совершенно не пара не пара не пара ))))))))))

Ма
Маргарита

Индоутка - сама себе - не пара, не пара, не пара:))))

Андрей Борисович

🤔 это вообще про гуся было но подвернулась индоутка )))

Ма
Маргарита

А можно было и два в одном - уткогуся вспомнить:)))

Андрей Борисович

я про то что изначально - гусь свинье не то что не пара но и не товарищ даже)))))))))

Ма
Маргарита

)))))

Андрей Борисович

😉👍 бе бе бе

Юрий Рыжов

песня супер и фазаны вкусные приготовлю по своему рецепту , хотите?

Ма
Маргарита

)))))

Юрий Рыжов

ищите меня в однокласниках и вы узнаете о бомне всё

Sint Arciv

На столе приготовленные, кака ещё пара мммммм пальчики облидеш 😊

Толя Попов

непарься☝️🤪...........проблемой....создали гибрид....фасан🐤👈☝️

Скорпион Иванович

А тарзан и Королёва встречаются снова, хотя она невеста опять!

Ма
Маргарита

Они же муж и жена?

Скорпион Иванович

Были, но друг друга разлюбили. Она вновь невеста, а он жених нарасхват.

Владимир

а я бы эту парочку за одним столом с Маргаритой употребил!

Александр Вяткин

Так же,как фармазон и гидрокортизон.И рифмуются не очень.

Александр Вяткин

Это похвально.Надо,чтобы такое случалось всё чаще и чаще.Верю,ждёт Вас успех.

Ма
Маргарита

Вера - эт прекрасно:)))

Александр Вяткин

😌я очень рад,что мог позабавить Вас.

Ма
Маргарита

Иногда стараетесь:)))

Ty
Tycя

Ну дельфин конечно более адекватен в выборе партнера)))

Ма
Маргарита

Русалка ему вся своя?...)))

Ty
Tycя

В доску или хвост)))

Ма
Маргарита

Хвост в хвост:)))

Ty
Tycя

Чешуйка к чешуйке))

Игорь Яковлев

А фазан и сазан, если честно: не люди, не люди, не люди!...

Ма
Маргарита

Есть такой момент:)))

Игорь Яковлев

Пара, ты да я, да мы с тобой!!!

Ма
Маргарита

)))))

Игорь Яковлев

Вот тебе крест, век воли не видать!!!