Москва Златоглавая Z

Смешно..На мой вопрос абсолютное большинство ответило, что в жизни руководствуются исключительно разумом. Ооочччень небольшой процент, живущих сердцем. Простите, уважаемые, а откуда столько дури-то?!!!

Ответы
Александр Довгий

знаешь почему так.. потребителей чувств, добра , любви ..- намного меньше чем производителей. а дкурь из меня выбивают постоянно!!!...............ноя знаю где взять еще

Александр Довгий

я соврал на счет готовки... да я умею готовить.. тесто не люблю, померкам некоторых я алкаш и наркоман (травы любитель покурить...) босяк иногда смешной иногда пьяный...

Москва Златоглавая Z

Да мне-то, как сам понимаешь, до дверцы....

Александр Довгий

Неа... тупой еще... плооохой😜

Юрий Тоньшев

Дури,, как обычено бывает много. Но ты к этой не имеешь отношения. Разкм у тебя ка у птенцак и ты пытпа ешся клякоть?

Москва Златоглавая Z

Дядь, отвали, а?

Юрий Тоньшев

Не знаю, нопыабсь отетить , надчка молчите и живы будете.

Кучуков Виктор

А как руководствоваться мышцей? А чем хуже бедренная мышца...или, скажем задничная?😆!!!

Владимир Н

Человеку свойственна переоценка своих способностей, мисс. Я промолчал.

Москва Златоглавая Z

Вы умница!

Александр Муравин

Дурь то , она у всех разная , как и правда . Не чего удивительного .

Виктор Пузарин

Вы уже сами ответили: от сердца - чувства, а дурь от разума.

Москва Златоглавая Z

Да, конечно!

Андрей Брыляков

Они глядеть из нутро и с боку не умеют - никто не учил.

Надежда Высоцкая

есть же ещё граждане, думающие исключительно Ж****ой!

Эдуард Артинян

Самый большой дурак,это разумный дурак

Москва Златоглавая Z

Верно! Хииииии)))

Владимир Н

А где Вы живёте и как Вас туда занесло?

Москва Златоглавая Z

Да надоело глупости всякие читать по поводу внешности, имени, фамилии...Законспирировалась. Чик- трак! Я в домике!

Владимир Н

А я не скрываю, что живу в Москве на улице Саянской, что в микрорайоне Ивановское. А на аватаре фотография моей внучка, что давно пришлёпал администратор.

Москва Златоглавая Z

Какой Вы, однако, молодец! Но ведь Вам не мешает неосведомленность обо мне?Общаются не с именем и не с местом жительства!

Владимир Н

Как Вам будет угодно.

Москва Златоглавая Z

Пока угодно так. А дальше видно будет.

Альфахомяк

От них,от исключительно разумных ))))

Далеко Не Идеал...увы(

Из опыта жизненного...наверное...

Supermax (B.m.v.)

Попа тянет на приключения

Москва Златоглавая Z

Это же хорошо! Моя такая затейница!))

Supermax (B.m.v.)

Попа без приключений просто унылые булки))

Ники Бер

а может сердце мудрее ума?

Москва Златоглавая Z

Вы знаете...не исключено!

Владимир Едриванов

Я ВАШ ВОПРОС НЕ ЧИТАЛ!

Москва Златоглавая Z

Не много потеряли, честно скажу!)))

Владимир Едриванов

НУ ХОРОШО НАДЕЖДА

Москва Златоглавая Z

Я оркестрик

Владимир Едриванов

Не понравилась чтоль извените

Это Я, Читатель.

С полей...Конлпляных...

S.незнакомец

в сердце мозгов нет

Дмитрий Лебедев

Ну такой разум...

Москва Златоглавая Z

Такой...))

Алексей Троекуров

От рождения)))

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыы! Родился - удивился - так и остался?!)))))))

Кактус Горшочкин

ЫЫВНГД............