♛ О*Contra Spem ♛

Здравствуйте ... раздевайтесь . щас будем посмотреть где у вас мозги .🤣

Ответы
Михаил Шмарин

Мужики работают в поле и один дурак среди них,они взяли и отправили его к бабам, и говорит вот мужики прислали ,эдесь птица бусь летает и кто не успеет спрятаться тому мозги . выклювывает.Я буду лежать и смотреть на небо как птица появится так всех предупрежу, лежит мужик ждёт когда хер встанет, встал он как закричит ,птица летит прядчись все бабы ,кто куда,одна голову спрятала в стог сена.мужик задрал ей подол и давай ее драть, а она приговаривает, клюй клюй всеровно до мозгов не достанешь

Michael Lvovich Kunin

Вы думаете ,что Вы умней других! При чем здесь Ваше предложение .Мозги не брови их не нарисуешь . А раздеваться -надо -тоже не перед каждым . А только по любви и страсти !

Michael Lvovich Kunin

А я не понял смайликов ответ Наверно слов для объяснений нет .Так и забудем русский мы язык.И лишь пока или привет !

♛ О*Contra Spem ♛

мне просто смешно

Michael Lvovich Kunin

Вот и хорошо ,Ведь -женщинам идет улыбка , И бодрый смех и нежный поцелуй ,И страсть в ночи .с любимым !

Tp
Tpикcтep

как ни странно , но именно такой фразой можно диагностировать присутствие или отсутствие данного органа 🤣

Valentin Beloverbenco

мне не надо! Ношу их в пакете ( который в Магните дают)!

Сергей Громов

....мне достаточно шляпу снять.....а вам штаны???

Андрей Глазов

Да они же как и у всех сейчас в заднице...

Такой Один

🤔 обязательно раздеваться?

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Такой Один

Хотя дтоже верно .. мозг мужика легко перетекает из одной головушки в другую😜

Алексей Едигарев

это речь патолога в морге?😟

♛ О*Contra Spem ♛

не .... у нервапатолога🤣

Алексей Едигарев

неврологи нервы лечат. а мозги психиатры

Лева Правая

Что за чушь...Их же видно сразу.

Татьяна Гордиладзе

Не буду!! Отправьте на МРТ!!!)))

Эндрю Смайрноу

Только,чур,не давить

Ге
Геннадий

впудину меж холмов?

Эндрю Смайрноу

Лучше прерия

Ге
Геннадий

бриь брить

Эндрю Смайрноу

Начали с мозгов)

Ге
Геннадий

мозги в попе?

Сергей Остёрский

Трусы тоже снимать?

Сергей Остёрский

Глазки распахнула.😋

Сергей Остёрский

Ну, я же не могу прямо здесь все показать😌

♛ О*Contra Spem ♛

да ..упрут бабы

Сергей Остёрский

Ну, фото не упрут, пусть любуются.🤭

Zibert

Снизу или сверху?

Zaza Chakhvadze

😀😀✌️

Zaza Chakhvadze

vopros konechno otorvi i bros... 😀✌️

Валентина Бояршинова

Начнем с вас

Ге
Геннадий

с мея?

Владимир Мишарин

😁🤣👍

Владимир К

Вы первая

Владимир К

Да меня их видимо щас нету

Светлана Войцеховская

😆

Сергей Левченко

))